Девочки, сегодня гинеколог в 16 недели посмотрела руками шейку матки меня это смутило, кого так смотрели, ничего страшного?
Посмотрела шейку руками
Лучший ответ
Мне на каждом приеме смотрели руками. Но у меня врач в кулакова работает, в отделении невынашивания, они там спецы по этой теме.
0
07.08.2024
Ответить
Прекрасно вас понимаю, я только и думала в моменте, чтобы врач убрала свои пальцы( время как будто остановилось) врач еще посмотрела на меня за улыбалась и сказала « матка растет» а у меня в голове «быстрее пожалуйста»😹
0
07.08.2024
Ответить
Они так проверяют на мягкость, по узи этот показатель не отследить, не переживайте)
0
07.08.2024
Ответить
У меня врач была Шаманова из МИД спец по невынашиванию и шейкам. Всю беременность смотрела вручную. Ни разу от этого плохо не было
0
07.08.2024
Ответить
Обычно врачи так и должны делать, а не основываться только на результатах УЗИ.
0
08.08.2024
Ответить
Всегда смотрят так , более опытные . Так понять им легче как и что там