Девочки есть кто рядом по датам.🧐 давайте поддерживать друг друга. 🫣🙄У кого какие дозы? 🧐На когда приём с узи назначен?🤔 На когда перенос? 🤰🏻
1 августа вступила в криопротокол, завтра промежуточный приём, скорее всего завтра скажут когда перенос. Сейчас принимаю кардиомагнил 75, и 2 нажатия 2 раза в день
У меня згт с 31.07, рядом 😁
Ещё сухость была, смазки мало. Муж на сухом пайке. Либидо в ноль у меня упавше было. Я говорю а что ты хочешь я же в Климаксе. Старая женщина 🤣🤣🤣
Мне это уже не нужно. Сериал и спать усе 😅Добрый вечер )у меня криоперенос 8.08 (завтра )принимаю эстрожель 2 нажатия 2 р в день ,кардиомагнил и прогинова 1 т 2 р в
Здравствуйте! У меня вчера был Критперенос. Прописали до переноса прогинова 3 таблетки, ангиовит 1табл, утрожестан 200 три раза в день. С эстрожелем не срослось поэтому увеличили прогинову до 4 таблеток. После переноса до сдачи ХГЧ РЕ сказала продолжать все принимать. Удачки нам всем!
Добрый вечер! У меня 29 бвл криоперенос. Ужасно болит живот и не знаю даже чего ждать.