Войти

SOS!!! Просроченные анализы!!!

Little Koldynia
Планирую Нея

Прочитала ваш дневник. Амг не такрй и маленький. Да квоту меньше 1,2 не дают на стимулицию но возможно 1 или 2 стимуляцией хватит. У меня амг скакал был и 0.68 и 1,4. Ловила самый высокий чтобы подать на квоту. Но тут не он важен. Он для квоты важно. Для стимуляции важно сколько антральных фоликулов. Если больше 5 то все можно с первой стимуляции получится если меньше с двух значит. А после стимулиции сдайте ещё раз амг. Может он уже будет больше 1,2. Ц меня так было. Был 0.68. Потом планировала без эко еб на клосте беременность не получилось но амг после него подскочил. До нужной планки 😆 в эко по омс

0
07.08.2024
Little Koldynia
Планирую Нея
Little Koldynia, сейчас у вас вариант один делать стимуляцию за свой счёт заморозить клетки. Потом сдать амг если поднялся получить квоту можно и пройти ещё одну стимулицию и добавить те клетки с этой опладртворить вместе и всё получится даст бог 🙏👶🏻
0
07.08.2024
Maria
Арсюша, 5 месяцев 14 дней Томск

У меня тоже некоторые анализы просрочившими, я сдавала в клинике и результат уже в обед был. Скажите своему ре, уверена скажет что не критично и донесете) было даже что я уже вступила в протокол а оказалось что мазки на иппп уже закончились, я сдала у них в клинике и через 3 дня только результат был готов, ничего, взяли)

0
08.08.2024
Ева
Планирую Самара
Maria, спасибо) Все хорошо! Я сдала анализы в срочной лаборатории. Но один из анализов всетаки не успели и когда пришла к врачу она сказала ничего страшного донесете. Единственное что общий анализ мочи и гемостазиограмма неочень анализы пришли. По моче что инфекция и вирусы в большом количестве, а гемостазиограмма чуть завышены некоторые показатели. Думаю мог повлиять тот фактор, что сдавала во время месячных. Знаю что нельзя, но у меня выбора не было. Вот и думаю теперь заставят пересдавать или что она скажет….
0
10.08.2024
Ева
Планирую Самара

Всем спасибо за ответы! Сегодня сдала все! Но результаты одного из анализов не делают срочно. Думаю ничего страшного. Донесу) А вот общий анализ мочи не желательно вроде сдавать в критические дни, но у меня не было выбор)

0
08.08.2024

Моча и биохимия быстро результат приходит. В науке если сдаёшь утром до 10, то часов в 16 уже присылают как правило. Можно по cito сдать, чуть дороже, но не вижу смысла. Насчёт гемостазиограммы мне кажется не критично, если сдать сейчас, тем более есть предыдущие анализы

0
07.08.2024
Eva
Планирую Москва

Если прям срочно. то ищите лаборатории с пометкой CITO их делают за пару часов. но стоит дороже. Сейчас и в обычной поликлинике уже к обеду в госуслугах у нас результат есть. Коаулограмму я сдавала в любой день цикла.

0
07.08.2024
Кнопка
Сынок, 1 годПланирую Москва

В гемотест если утром сдаете, результат обычно ночью приходит

0
07.08.2024
Little Koldynia
Планирую Нея

Что значит накопительный? Если свежий со стимуляцией тр нужна все если крио то можно донести к назначению утрожестана тоесть зв 5 дней лр перенос нужны все анализы

0
07.08.2024
masha
Жду мальчика, 32 неделя Волжский

Мне репродуктолог сказала, чтобы я потом донесла. Как вариант спросить у ре, можно ли сдать у них, чтобы потом они в карточку просто доложили.

0
07.08.2024
Екатерина
Мой мальчик, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

CITO почти во всех лабораториях платных делают. Если с утра сдадите, вечером будут готовы. Да и не срочные обычно к утру следующего дня бывают готовы.

0
07.08.2024
Lana
Варвара, 1 год 9 месяцев Курск

Думаю можно принести старые и донести потом свежие.У меня тоже так было ,врач говорил сдай ещё раз и всё.Было даже ,что заключения небыло,я потом доносила его. Так что не переживайте

0
07.08.2024
Мадина
Анель , 10 месяцев Москва

Меня принимали в протокол, я к следующему приёму приносила просроченные или недостающие анализы

0
07.08.2024
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский

Это всё можно в клинике сдать,через сутки готово

0
08.08.2024
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский

Сообщите об этом Вашему врачу,досдадите, думаю, не критично

0
08.08.2024
NumkaMamalinka
Юля, 18 лет 9 месяцевДима, 16 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцевМакар, 1 год 5 месяцев Каменка-Днепровская

Ничего страшного, принесёте когда будут готовы

0
07.08.2024
Олеся
Саратов

До пункции главное все принести или до переноса, не знаю что у вас.

0
07.08.2024
Аня
Львенок , 1 год 4 месяца Тула

Такие анализы обычно на следующий день с результатами приходят (если платно)

0
07.08.2024
Наложение швов( серкляж) Плохой кровоток в матке

Похожие записи