Добрый вечер,может кто сталкивался с подобным? Сегодня 6дпп крио, перенесли 2 пятидневки. Переодически тянет низ живота, на 4 дпп и сегодня появилась коричневая мазня. Из поддержки утрик 200*3 и прогинова 3 раза в день. Тесты отрицательные, знаю что без хгч судить рано, может ли быть мазня из за поздней имплантации или из за поддержки? Или всё таки пролёт? ((
Крио, 6дпп
Лучший ответ
Коряжма
Наталья, на какой день сдавали хгч? Мне ре назначила на 11дпп.
0
07.08.2024
Ответить
Да мазьня норма во время имплантации. Удачи вам🙏 у меня завтра 6дпп буду делать второй тест.
0
07.08.2024
Ответить
Коряжма
Embri, думаю сходить завтра сдать, жаль что у нас долго приходится ждать ответ по 3-4 дня((
0
07.08.2024
Ответить
У меня 6-8 дпп кровило, думала М прорываются. Когда сдавала хгч честно говоря уже и не надеялась... Сейчас вон пинается во всю) Желаю удачи!!!