Войти

Крио, 6дпп

Лучший ответ

Наталья
Александр, 1 год 7 месяцев Саратов

У меня 6-8 дпп кровило, думала М прорываются. Когда сдавала хгч честно говоря уже и не надеялась... Сейчас вон пинается во всю) Желаю удачи!!!

0
07.08.2024
Кристина
Планирую Коряжма
Наталья, на какой день сдавали хгч? Мне ре назначила на 11дпп.
0
07.08.2024
Наталья
Александр, 1 год 7 месяцев Саратов
Кристина, я стойко до 13 дпп ждала) можно было и раньше т.к. результат пришел 977
0
07.08.2024
Кристина
Планирую Коряжма

Наталья, попробую сдать завтра, там уж картина прояснится.Спасибо за совет)) Легкой вам беременности 🌸

0
07.08.2024
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

Да мазьня норма во время имплантации. Удачи вам🙏 у меня завтра 6дпп буду делать второй тест.

0
07.08.2024
Кристина
Планирую Коряжма
Sofa, спасибо. Очень надеюсь увидеть 2//
0
07.08.2024
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск
Кристина, в первую беременность у меня тест показал на 7дпп,и чуть мазнуло.
0
07.08.2024
Кристина
Планирую Коряжма
Sofa, у меня в свежем протоколе вторая полоска появилась на 5 день, а с 6го кровотечение началось (( боюсь, что начнётся тоже самое((
0
07.08.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Завтра сдайте ХГЧ, будет понятно, что это

0
07.08.2024
Кристина
Планирую Коряжма
Embri, думаю сходить завтра сдать, жаль что у нас долго приходится ждать ответ по 3-4 дня((
0
07.08.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Кристина, не думайте, а сдайте. Раньше сдадите, раньше узнаете. У меня было 2 результативных переноса, сдавала на 7 ДПП.
0
07.08.2024
Кристина
Планирую Коряжма
Embri, какой у вас был хгч на 7дпп?
0
07.08.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Кристина, в эту беременность 30
0
07.08.2024
Как думаете поможет ли ВИ? Что происходит?

Похожие записи