Девочки, у меня пролактинома, постоянно пью достинекс, РЕ сказала ничего страшного, можно беременеть, сейчас жду квоту . Подскажите, может кто-то делал ЭКО при таком диагнозе, как отменили достинекс и как все прошло ?
Эко при пролактиноме
Здраствуйте, а вам удалось вылечить пролактиному? Я свою лечу уже второй год.
У меня одни пролеты. Я на кабнрголине уже 10 лет.
Как вступила в протокол, так достинекс и перестала пить. Сейчас мы на гв, на МРТ пойду уже после того, как завершу кормление
Про данный диагноз не в курсе, я бы на вашем месте поговорила еще с одним врачом. Мы так делали при сомнениях, брали онлайн консультацию в питерской Ава Петер, отправляли им все анализы, общались с врачом и получили еще одно квалифицированное мнение
Вам схему отмены эндокринолог пропишет в зависимости от дозировкм. В целом отмена при положительном хгч.
Пила достинекс когда делала Эко давно, в беременность продолжала пить, но отменили до 20 недель что ли.. Не вспомню уже. В общем все хорошо, не переживайте, пейте дальше, как говорит врач