ЭКО по ОМС Екатеринбург

Лучший ответ

Обычно к сентябрю квоты везде заканчиваются. А в начале года их будет много. В январе точно попадёте. Я подавала документы 1 сентября, а позвонили 25 февраля. Но это на Флотскую.
22.08.2024
Подавала документы на полный протокол в прошлом году в ноябре через КББ в Нижнем Тагиле. После подачи документов прошло 1,5 месяца (хотя по срокам сказали, что в течение месяца рассмотрят) - никто не позвонил и на сайте Флотская 52 меня не было в очереди, пока не стала звонить и оставлять официальные обращения на Флотскую и в КББ с вопросом "Были ли направлены мои документы в комиссию и какой результат?". В итоге через пару дней появилась моя очередь и в марте 24 года мне позвонили именно из клиники МиД. Возможно успеете в этом году получить квоту.
22.08.2024
Марина , спасибо 🙏🏻
22.08.2024
Добрый день ) если у вас Крио, то в мать и дитя квоты есть 👌🏻 если полный протокол , то не подскажу. А так обычно им достаточно квот выделяют , очередь идет быстро )
22.08.2024
Дарья, ага полный протокол)спасибо!)
22.08.2024
Ольга, я ждала оба раза не больше трех месяцев , поэтому ждите звонка ) У меня предстоит крио , меня записали на сентябрь-октябрь , сказали квоты есть пока , но если к тому времени уже закончатся , то январь 25 точно будут
22.08.2024
Дарья, спасибо!)))
22.08.2024
Дарья, звонка ждать еще рано)документы проверяют сказали 4-5 недель 😅дурдом, как будто гос-проверка на должность секретаря президента😀
22.08.2024
Ольга, ну довольно таки быстро проверяют ) сначала звонят с Антона валека , говорят что все норм , документы отправили . И потом месяца полтора и из мать и дитя звонят ) Не говорите , госпроверка не меньше 😂
22.08.2024
Дарья, спасибо большое!)))
22.08.2024
Подсадка.. много вопросов, расстроилась 😞 ЭКО пгт, как это делается