Войти

Эко 8день после переноса

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Привет.

Я тесты не делала, выждала ровно две недели и сдала кровь на хгч.
Но наверно дело в том, что результат уже был понятен с первых дней после переноса
Удачи вам
0
02.10.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Светлана, Света, а ты в какой клинике делала?
0
03.10.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Яна , я делала в Отта
0
03.10.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Светлана, в пятницу на 10 день делала был хгч 10. Конечно отрицательный, но надежда была. На 12 день хгч 6. Но тут конечно все ясно. Смотрела у народа и на 9 день хгч 7,5 был, на 14 день хгч 35 и потом пошел расти. Видимо прикрепляется у всех по разному. У кого-то на 14 день хгч 15 был и только потом в рост пошел. В эко такое часто. Но у меня пролет в общем. Буду дальше делать
0
07.10.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Яна , желаю удачи вам! Все получится!
0
07.10.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Светлана, спасибо
0
07.10.2024
планирую беременность Саратов

Похожая ситуация, сегодня 6 дпп, сдала хгч-< 1.2. Отправила Ре, она сказала рано сдала! Поддержку не отменять. Шанс есть.

0
02.10.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Даша, ну как у вас дела? Хгч вырос?
0
07.10.2024
планирую беременность Саратов
Яна , к сожалению на 9 дпп также. Отменили поддержку
Вам желаю удачи))))
0
07.10.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Даша, я тоже отменяю поддержку.
0
07.10.2024
планирую беременность Саратов
Яна , Очень жаль. А у Вас есть ещё эмбрионы ? У нас 3 осталось. Будем выяснить что не так, это был 2 пернос и без имплантации хотя с Пгт
0
07.10.2024
планирую беременность Санкт-Петербург
Даша, нет у меня низкий овальный резерв. Фолликулы единичные. Без пгд. Но в след месяце я пойду снова
0
07.10.2024
Мама мальчика (1 год) Севастополь

На 8 дпп обычно,что-то да виднеется

Можете сдать кровь на хгч, он уже покажет, если есть б
0
02.10.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку. Напишу как в субботу сдам результат ХГЧ. Может реально медленнее развивается. Эмбрион хорошист, при подсадки был 2ВВ. Это хороший эмбрион, но размер 2 это не 4.может поэтому про тесты еще рано о чем-то говорить.

0
03.10.2024
Мама мальчика (18 дней) Москва

Если 5дневку сажали, можно на 9пп сдать кровь на хгч. Если 3дневку, то рановато.

0
02.10.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

ХГЧ уже можно сдать

0
02.10.2024
Между 5 и 6 дпп Тест I sure и моя тревожность)

Похожие записи