Всем привет. Девочки у меня сегодня 8дпп тест отрицательный. Очень переживаю. Но ре сказала, тест на хгч сделать 5.10 на 11 день. Мужу пока про тест не говорила. Но чувство раздражения есть как при пмс.
Санкт-Петербург
Эко 8день после переноса
Лучший ответ
планирую беременность
Санкт-Петербург
Светлана, Света, а ты в какой клинике делала?
0
03.10.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Светлана, в пятницу на 10 день делала был хгч 10. Конечно отрицательный, но надежда была. На 12 день хгч 6. Но тут конечно все ясно. Смотрела у народа и на 9 день хгч 7,5 был, на 14 день хгч 35 и потом пошел расти. Видимо прикрепляется у всех по разному. У кого-то на 14 день хгч 15 был и только потом в рост пошел. В эко такое часто. Но у меня пролет в общем. Буду дальше делать
0
07.10.2024
Ответить
планирую беременность
Саратов
Похожая ситуация, сегодня 6 дпп, сдала хгч-< 1.2. Отправила Ре, она сказала рано сдала! Поддержку не отменять. Шанс есть.
0
02.10.2024
Ответить
планирую беременность
Саратов
Яна , к сожалению на 9 дпп также. Отменили поддержку
Вам желаю удачи))))
0
07.10.2024
Ответить
планирую беременность
Саратов
Яна , Очень жаль. А у Вас есть ещё эмбрионы ? У нас 3 осталось. Будем выяснить что не так, это был 2 пернос и без имплантации хотя с Пгт
0
07.10.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Даша, нет у меня низкий овальный резерв. Фолликулы единичные. Без пгд. Но в след месяце я пойду снова
0
07.10.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Севастополь
На 8 дпп обычно,что-то да виднеется
Можете сдать кровь на хгч, он уже покажет, если есть б
0
02.10.2024
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Спасибо за поддержку. Напишу как в субботу сдам результат ХГЧ. Может реально медленнее развивается. Эмбрион хорошист, при подсадки был 2ВВ. Это хороший эмбрион, но размер 2 это не 4.может поэтому про тесты еще рано о чем-то говорить.
0
03.10.2024
Ответить
Мама мальчика (18 дней)
Москва
Если 5дневку сажали, можно на 9пп сдать кровь на хгч. Если 3дневку, то рановато.
0
02.10.2024
Ответить
Привет.