Ведение беременности в Мать и Дитя Москва
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Девочки, посоветуйте пожалуйста врача по ведению беременности по контракту в Мать и Дитя Кунцево!? 🙏🏻 К сожалению, свежих отзывов/вопросов не нашла
Лучший ответ
S T
у меня беременность вела жахур. я ей была очень довольна. на все реагировала оперативно, всегда на связи.
15.10.2024
Ответить
Mila
У меня сперва была Щетинина, но она недавно уволилась. Отзывы были хорошие про нее, и в целом она всегда на связи была, меня устроила. Сейчас была в криопротоколе у Шипиловой, тоже плохого сказать не могу, на связи всегда, все объяснит подробно, даже сама звонила один раз. А вообще в Кунцево очень нахваливают Кетиладзе, но не знаю реально к ней вообще попасть😁 Она мне перенос делала (когда мой врач заболел), мне она вселила доверие и уверенность тогда, мировая женщина))
16.10.2024
Ответить
Best mammy
Я велась у Есенеевой Ф.М на юго западной, мне понравилось))) всегда делала узи, миллион фотографий малыша, мазки анализы очень аккуратно, лишнее не назначала , в итоге у меня еще остаток 20 тысяч рублей от контракта! Вежливая, приятная, обсуждает все, Очень ласковая, успокаивала меня (я боюсь кресла и мазков) , на телефон отвечала всегда быстро , в общем, если буду беременная снова, то пойду к ней))
15.10.2024
Ответить
Юлия
Best mammy , ой, по описанию мне нравится 😀, спасибо, конечно хотелось бы поближе к дому, но если что, буду иметь ввиду)
15.10.2024
Ответить