ЭКО при плохом иммунитете
Самочувствие ДО/перед переносомЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста, как ваш организм себя чувствовал после переноса? Особенно если ваше здоровье и так не ахти, как у меня.
Я в 1 перенос заболела (у меня вообще на прогестерон странная реакция), проболела весь 1 триместр.
Сейчас постоянно заражаюсь от сына, который ходит в садик, так на протяжении всего года. Дефицитов нет, витамины пью, в принципе всю жизнь так. Немного страшно даже вступать в протокол.
Лучший ответ
Юлия
Нужно найти причину сниженного иммунитета, часто какое-то вялотекущее восполение. У меня оказался хронический тонзилит, ангина и просто простуды каждые 2-3 месяца. Прошла курс из 10 процедур тонзилора. Перестала болеть, прошлый год вообще не болела,в этом году 1 раз. Мне тонзилора хватает на 1 год. Такая же история может быть и с хронич посполением носа. До лечения в первый перенос вылез герпес на губе, температура и сил не было. После лечения, первые 3 пп чихала, сейчас как огурчик
18.10.2024
Ответить
Tanya-dreamer
Юлия, спасибо вам! Подумаю в сторону тонзиллита и хрон воспалений🙏
18.10.2024
Ответить