Сегодня случился мой третий криоперенос. Перенесли последних двух снежинок ❄️❄️ качества 2ВВ. Очень верю и надеюсь что в этот раз все получится 🤞🏻🤞🏻
а сейчас начинается период томного ожидания результата) если есть кто рядом, давайте ждать вместе)
Сегодня случился мой третий криоперенос. Перенесли последних двух снежинок ❄️❄️ качества 2ВВ. Очень верю и надеюсь что в этот раз все получится 🤞🏻🤞🏻
а сейчас начинается период томного ожидания результата) если есть кто рядом, давайте ждать вместе)
Подскажите а какой прогестерон был в этот удачный перенос ? Помню вас снимали с низким в других программах. Какая в этот раз была поддержка .?
А вы пгт не делали ? Просто переносили без пгт?
31.10 перенесли 2 крио 3аб и 3бб. Давайте ждать вместе. Тест сегодня пустой. Вчера сдала хгч 6.1. Завтра иду на повтор.
Удачи вам 🍀🤞🏽пусть все получится! А у меня вчера был 8дпп и хгч 17( расстроилась
У меня сегодня была только пункция, жду завтра результаты
мне 03.10 сделали пункцию, делали ПГТ. Вот пришел результат и я готовлюсь на перенос в этом месяце) пусть и Вам и мне повезет)
Желаю Вам удачи!Пусть все получится!☘️☘️☘️
Тихонечко Вас поздравляю)
Пусть в этот раз всё получится ✨🎉🙏
Мне в среду сделали перенос. Я решила, что не хочу мочить тесты и лишний раз переживать. 9го пойду сдавать ХГЧ. Спросила у ре что пить для успокоения, она сказала магний. У него двойное действие - успокаивает голову и тонус матки. Я не понимаю эффект ли плацебо это или нет, Но реально меньше нервничаю. Эмбрион уже со мной. Остаётся в него только верить)