Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Красноярск

На какой день пункция

Лучший ответ

Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 19 неделя Красноярск

А да по разному может быть, все будет зависеть от того, как растут фолики. В МИД мне пункцию на 12дц делали, в бионике вот на 15дц запланировали. Но думаю если бы не воскресенье, то на 14дц уже бы забрали ☺️ все индивидуально 🤷🏼‍♀️

0
02.11.2024
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск
Yana34, здорово как, вы тоже из Красноярска) в МИД не удачно? Кто там врач у вас был?
0
02.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 19 неделя Красноярск
Sophi, да, из Красноярска ☺️ в МИД был первый протокол, один свежий и два Криопереноса, все без имплантации. Была Махалова. А вы в МИД вступать планируете?
0
02.11.2024
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск
Yana34, да в МИД только дали квоту, к врачу, даже забыла фамилию её. А к махаловой просто ходила и она мне не понравилась
0
02.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 19 неделя Красноярск
Sophi, ну она интересная женщина ☺️
0
02.11.2024
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск
Yana34, много там надо препаратов пить, колоть?
0
02.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 19 неделя Красноярск
Sophi, да кстати нет. Вот в Бионике мне больше уколов делали, по три штуки последних дней пять. В МИД максимум по два ставили. Но опять же я думаю все индивидуально. Сегодня у нас вот последний укол был вечером муж сам ставил ☺️ ему нравится так ставить, говорит я бы тебе вообще сам мог колоть весь курс.
0
02.11.2024
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск
Yana34, ой а я думала что сама буду ставить уколы, они выдадут препараты. Не так?
0
02.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 19 неделя Красноярск
Sophi, тем, кто по омс уколы не выдают, может кто за свой счет и ставит себе, но тут поездить прийдется. Мы конечно накатались в первый протокол до коломенской каждый день ☺️
0
02.11.2024
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск
Yana34, ого, блин думала дают, может я их уговорю, я ж врач, но конечно это не влияет, ну а вдруг))) один раз в день ездить?)))
0
02.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев), жду мальчика, 19 неделя Красноярск
Sophi, попробуйте спросить конечно 😎 да, раз в день, еще со вторым уколом и в определенное время. Плюс минус 5 минут ☺️ Больничный могут с первого дня стимуляции открыть, но я например беру больничный только после переноса.
0
02.11.2024
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Sophi, по ОМС распоряжение Минздрава Красноярского края, что ставят только в клинике. Ничего домой не дают, кроме триггера. Это связано не с умением / неумением ставить уколы, а с воровством препаратов по ОМС.
0
03.11.2024
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск
В бой идут одни бабки, спасибо, буду знать! Теперь как быть с работой, не хотела афишировать , что придумать, как постоянно отпрашиваться))))
0
03.11.2024
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск
Sophi, больничный дают. А я вообще давно уволилась))
0
03.11.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Краснодар

У меня на 12 ДЦ была пункция, страшно было чуть но только за конечный результат.

Сама пункция была под наркозом
0
02.11.2024
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск
Ася, смотрю у вас двойня, прям два эмбриона подсаживали?
0
02.11.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Краснодар
Sophi, да подсадили двоих, но была маленькая вероятность что второй приживётся) так как был 2 ВВ а он смог 🙂мой маленький герой
А первый был 3 АА
0
02.11.2024
Мама мальчика (12 дней) Раменское

Мой цикл тоже был 26 дней , и пункция была на 14 день , доращивали фолликулы , так как у меня они асинхронно росли . Пункции вообще не бойтесь , ( я тоже боялась состояния после ),наркоз лёгкий , уснули проснулись и все отлично ) вот после начинается томительные 5 дней ожидания сколько же оплодотворилось и доживут ли

0
02.11.2024
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск
Лили, ох да...это второй страх про результат конечно...боюсь наркоза очень)
0
02.11.2024
планирую беременность Урюпинск

У меня пункция была на 11 день, но как по мне наверно надо было хотя бы на 12 но я не доктор. Сама пункция была быстрой положили на кресло привязали , сделали укол в руку сказали сейчас закружится голова и все я провалилась в сон и меня сразу разбудили прошло 10 минут там на стине висели часы и я видела. Сказали вставать с кресла чувствовала себя хорошо. Перешла в плату и немного уснула. Проснулась тянул низ живота дали обезболивающее. К вечеру даже никакого чувства не осталась. Сегодня немного тянет низ живота но не особо заметно как при месячных. Пункция была вчера.

0
02.11.2024
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск
Настя -, удачи вам, пускай все получится!
0
02.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Краснодар

На 13 день стимуляции была пункция

В самой процедуре ничего страшного, как оказалось нет, я сегодня оттуда, можете почитать мой дневник)
А вот за результат, как сказали ниже, действительно страшно
0
02.11.2024
Калининград

13 и 14 дц у меня были) это не страшно и не больно) все будет хорошо 👌

0
02.11.2024
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Красноярск
FrauMo, спасибо большое)))
0
02.11.2024
жду мальчика, 35 неделя Москва

На 14 дц была пункция, прошла отлично, забрали 10 клеток, уснула-проснулась в кроватке в палате, пол часа подремала, принесли чай с вафлями, еще пол часа окончательно проснулась и домой)

0
02.11.2024
Мама девочки (1 год) Казань

У меня была очень короткая стимуляция,дней 7-10,точно не помню.В пункции бояться нечего.Глаза закрыли-открыли и уже все закончено.Часик отсыпаетесь и идёте домой

0
02.11.2024
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

На 13 день пункция, не бойтесь, все под наркозом, наркозы сейчас суперские. я через 20 минут уже в кабинете Ре на консультации сидела, обсуждали сколько взяли. У меня были 2 стимуляции и 2 пункции, обе без осложнений.

0
02.11.2024
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Там бояться нечего, вы будете спать и ничего не почувствуете))

0
02.11.2024
планирую беременность Краснодар

У меня на 14й день, это быстрый легкий наркоз, резко уснул и проснулась в палате под одеялом, через полчаса поговорили с Ре и домой.

0
02.11.2024
Мама двоих (15 лет, 1 год) Челябинск

На 11 день

0
02.11.2024
Эмбрион низкого качества Третий криоперенос

Похожие записи