Девочки, первый протокол , хгч пришёл отрицательный. Подскажите , это получается вообще не было прикрепления, правильно понимаю? Был крио в ец, поддержка утрожестан 200*3. Может этого было не достаточно, теперь думаю 🤔 рыдать охото просто от всего сейчас 😭что теперь делать дальше, где капать и искать причину?! В голове столько всего….