Upd: протокол не такой провальный оказался, все як зрелые, оплодотвлрились, получилась бласта.
Состоялась 7 пункция (если не считать 2 пункции в ЕЦ).
Минимальное количество клеток.
Если из 8-12 на выходе 0, то что писать про 6 пунктированных (не известно сколько зрелых).
Дети такой ценой мне не нужны.
Я сделала все возможное. И это конец. Значит живем без детей.
Не пишите, про чудеса, про шансы из 1 клетки. У меня УЖЕ взято более 80 клеток, из них 3 бласты получены всего лишь.
После 6 пролётов со своими клетками в 37 с АМГ 0.63 взяла дя и родила прекрасную дочь она моя целиком и полностью я выносила я родила и мыслей что она не моя нет вообще.