Девочки, всем привет.
очень давно читаю ББ, даже пару раз писала в сложные моменты.
теперь хочется делиться хорошим. наш 6 перенос.
25.11 перенесли мне последнюю снежинку в МиД СПб, 4аа после пгт. Первый тест сделала на 4 ДПП, понимая что еще очень рано, и обалдела увидев вторую полоску вполне четкую, хоть и бледную.
сегодня 7 ДПП, завтра пойду сдавать ХГЧ первый раз, динамике тестов на фото (сверху вниз с 4 по 7 дпп) и очень хочется верить, что эта попытка будет со счастливым финалом
Дополняю: хгч на 8дпп 99.
очень верим в тебя, малыш!
Ого! Вот это яркая полоска на 7 день!