Войти

7ДПП крио на згт

Лучший ответ

Ого! Вот это яркая полоска на 7 день!

Огнище просто!
Я вам от души желаю встретиться с вашим малышом в августе 25 года, поцеловать его и любить всем сердцем всю свою жизнь.
0
02.12.2024
Ирина
Мишка, 10 месяцев 25 дней Санкт-Петербург
Добра мира и любви, спасибо! мой шок тоже в шоке от яркости на таком сроке)) надеюсь, что это добрый знак)
0
02.12.2024
Юлик
Иркутск
Комментарий удален
0
02.12.2024
Corat
Планирую Ивантеевка
Юлик, тихонечко поздравляю! давайте устроим бебибум в году Змеюки))
0
02.12.2024
Юлик
Иркутск
Corat, 🤞🤞🤞спасибо
0
02.12.2024
Nastya Efimovikh
Булка, 1 месяц 7 дней Калининград

Тоже был перенос 25.11 и тоже шестой!

Поздравляю Вас! Я пока держусь😅 тест ждет меня на вечер!)
Поделитесь, есть какие то ощущения? Ничего не болит?
0
02.12.2024
Corat
Планирую Ивантеевка
Nastya Efimovikh, очень надеюсь, что вечер будет радостным!
0
02.12.2024
Ирина
Мишка, 10 месяцев 25 дней Санкт-Петербург
Nastya Efimovikh, спасибо! Низ живота потягивает, как будто он тяжелее стал, больше никаких симптомов особых нет. Самочувствие в рамках моего обычного.
Очень надеюсь, что вечер вас порадует!
0
02.12.2024
Corat
Планирую Ивантеевка

Как ваши дела?

0
09.12.2024
Ирина
Мишка, 10 месяцев 25 дней Санкт-Петербург
Corat, сегодня на 14дпп хгч 2012, записалась на узи на 17 декабря. Самочувствие на удивление хорошее, ничего не болит, не кровит (ттт, самый большой мой страх), уставать только стала будто быстрее.
Как ваши дела?
0
09.12.2024
Марийка
Семён, 11 лет 5 месяцевАртём, 6 лет 6 месяцевДоченька, 10 месяцев 16 дней Москва
Ирина, а у вас на какой дпп узи? У меня тоже 17 декабря, 26 дпп будет.
0
09.12.2024
Ирина
Мишка, 10 месяцев 25 дней Санкт-Петербург
Марийка , у меня это будет 22 дпп
0
09.12.2024
Corat
Планирую Ивантеевка
Ирина, у меня всё очень странно.. В дневнике расписала. Очень странный рост хгч+кровит. Усилили поддержку, возможно вытянем
0
09.12.2024
Ирина
Мишка, 10 месяцев 25 дней Санкт-Петербург
Corat, пусть все будет хорошо! Обнимаю и держу за вас кулачки!
0
09.12.2024
НастЁна
Илюша, 21 год 4 месяцаКостик, 10 лет 6 месяцевВовчик, 10 лет 6 месяцев Владивосток

Поздравляю вас от души. У меня тоже перенос был 25.11 и тоже 4аа после пгд🥰тесты не делала пока. Боюсь. В прошлый раз были реагенты и я только обнадежилась. Хочу 5 дек сделать. Как раз 10 день будет.

0
02.12.2024
Ирина
Мишка, 10 месяцев 25 дней Санкт-Петербург
НастЁна, спасибо!! меня тесты сами по себе не обманывали ни разу. Если есть полоска, то и хгч был
0
02.12.2024
НастЁна
Илюша, 21 год 4 месяцаКостик, 10 лет 6 месяцевВовчик, 10 лет 6 месяцев Владивосток
Ирина, у меня был 0 тогда
0
02.12.2024
Диана
Девочка Припевочка, 9 месяцев 28 дней Москва

Поздравляю от всей души!а вы на згт впервые?у меня 4 переноса в ец,пролеты,2 эмбриона были после пгд...сейчас хочу попробовать згт.

0
02.12.2024
Ирина
Мишка, 10 месяцев 25 дней Санкт-Петербург
Диана, спасибо! у меня это третий крио на згт, первый был без имплантации, во втором анэмбриония
0
02.12.2024
Corat
Планирую Ивантеевка

Поздравляю от всей души) пусть малыш крепко дежится за маму! у меня с вами в один день был перенос, но судя по тесту от сегодня - не в этот раз.

0
02.12.2024
Ирина
Мишка, 10 месяцев 25 дней Санкт-Петербург
Corat, спасибо! У вас все обязательно получится, главное не опускать руки❤️
0
02.12.2024
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Вау, поздравляю. Растущего вам ХГЧ, лёгкой беременности и родов в срок.

0
02.12.2024
Ирина
Мишка, 10 месяцев 25 дней Санкт-Петербург
Вера, спасибо!
0
02.12.2024
Оксана
Любимый сынок, 18 лет 8 месяцев Великий Новгород

Отличные полосочки, крепчайте!

0
02.12.2024
Ирина
Мишка, 10 месяцев 25 дней Санкт-Петербург
Оксана, так и настроены❤️
0
02.12.2024
Екатерина
Челябинск

Поздравляю! Пусть цифры радуют

0
02.12.2024
FrauMo
Калининград

🤞🤞🤞

0
02.12.2024
Тесты после криопереноса 7 дпп💔

Похожие записи