Сдала сегодня на 10ДПП ХГЧ. Результат 2,3. Поэтому тесты на 6ДПП и 8ДПП были кристально чистые. Хорошо, что на 8ДПП стала убирать поддержку. Теперь жду месячные.
Интересно была ли хоть попытка имплантации? Мои предположения - была попытка имплантации, учитывая такой ХГЧ, но из-за болезни и температуры 38.1 в период с 0ДПП по 2ДПП эмбрион просто напросто сварился и погиб..