Войти

Уход от ипрожина

Светлана
Сонечка, 11 месяцев 28 дней Волгоград

На 36 можно уже и резко бросить, ни чего не будет. Тут нужно смотреть по какой причине угроза у вас. Если ицн, то лучше постепенно снижать, если с шейкой все супер, то можно резко.

0
02.12.2024
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара
Светлана, гипертонус постоянный, шейка 38 была три недели назад
0
02.12.2024
Светлана
Сонечка, 11 месяцев 28 дней Волгоград
Снежинка, думаю ни чего не будет от резкой отмены. Но если вам будет спокойнее, то отменяйте постепенно, это же не запрещено)
Главное по больше отдыхать и лежать после отмены)
0
02.12.2024
Катя
Моя бусинка, 1 год 5 месяцев Монино
Снежинка, 38 это длинная шейка хорошая для вашего срока,она обычно уже укорачивается. Вообще в долгом приеме тоже ничего хорошего,потом может быть дубовая. Отмените на 35, посередине между 34 и 36, с 37 недели доношенный ребенок ,ничего страшного даже если роды начнутся)
0
02.12.2024

Я постепенно снижала,но у меня ицн был

0
02.12.2024
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара
Александра Я, тоже решила по сто убирать по три дня
0
03.12.2024
200 ДПП и литература о родительстве Зуб и 35 недель

Похожие записи