7дпп ХГЧ 7.28
Так мало! На тесте с чувствительностью 25 еле-еле разглядела на пятый дпп а на седьмой сдала и такой результат...
Что можно сказать, ваше мнение, опыт??
7дпп ХГЧ 7.28
Так мало! На тесте с чувствительностью 25 еле-еле разглядела на пятый дпп а на седьмой сдала и такой результат...
Что можно сказать, ваше мнение, опыт??
Сдайте хгч через 2 дня еще, укол хгч ставили? У каждой лабы свои значения, ориентируйтесь на них. У меня было 6 дпп по знач не берем, потом засомневалась в лабе сдала в др через 2 дня и 60.8 потом еще раз через 2 дня, 143 и уже в ВРТ на 14 дпп 247 успокоилась
Сдавайте в той лаборатории, в которой сдавали ранее. На 9 и 11 дпп точно надо сдать. Но для 7 дпп хгч, конечно, очень маленький