На пункции получили 15 клеток, 13 из них зрелые. Оплодотворились 11, 9 категории В и 2 категории С. Не знаю как оценивать такой результат… все идет как обычно и в прошлых протоколах так было. результат остановка на 4 сутки, все как по копирки два протокола…
Вообще из эмбрионов категории В возможна отличная или хорошая бластоциста? Ну хотя бы одна🙏🙏🙏