Войти

Эмбрионы категории B.

Счастье
Планирую Санкт-Петербург

А вторая цифра какая? Если ВВ то это хорошие эмбрионы. Если ВС то шансов уже меньше, ну и у СС шансов нет, только в порядке чуда.

0
02.12.2024
Верю в чудо
Челябинск
Anny Anny, эмбрионам еще 2дня, поэтому одна буква
0
03.12.2024
Олеся
Матвей, 8 месяцев 15 дней Москва
Anny Anny, у девушки с блога прижился эмбрион СС нормальная, полноценная беременность.
0
03.12.2024
Счастье
Планирую Санкт-Петербург
Олеся, это один случай на миллион и скорее исключение.
0
03.12.2024
Олеся
Матвей, 8 месяцев 15 дней Москва
Anny Anny, скорее да, но надеяться надо всегда)
0
03.12.2024
Ася
Алена, 1 год 4 месяцаНиколай, 1 год 4 месяца Краснодар

У меня прижился 2 BL) пятидневочка

Подсаживали двоих 3 АА и 2 ВL.
0
02.12.2024
Елена
Вика, 15 лет 1 месяц Челябинск
Ася, подскажите пожалуйста как определили, что из двоих именно 2BL прижился? Или это были две разные подсадки?
0
03.12.2024
Ася
Алена, 1 год 4 месяцаНиколай, 1 год 4 месяца Краснодар
Елена, оба прижились в одной подсадке, сейчас 29 недель
0
03.12.2024
Алена
Планирую Челябинск

Нормальные шансы, жена брата выносила 3х дневку «В» родила в срок отличного мальчишку. Остальных 3х оставили доращивать до 5 суток получили 3 отличника. Ждут когда их заберут родители)

0
04.12.2024
Олеся
Матвей, 8 месяцев 15 дней Москва

у меня из 18 клеток, 14 зрелых, на 5 день 6 эмбрионов: 4АВ, 3АВ, 3ВВ, 3ВВ, 2ВВ, 2ВВ как сказал эмбриолог и ре, эмбрионы хорошего качества.

0
03.12.2024
Олеся
Матвей, 8 месяцев 15 дней Москва
Комментарий удален
0
03.12.2024
Hopefullymom
Есения, 1 год 2 месяцаМелания, 1 год 2 месяцаПланирую Минск

Вот вынашиваю своих 2-х BB (5-ти дневочки):) Так что хорошие эмбриончики!

0
03.12.2024
Юлия
Жду мальчика, 29 неделя Липецк

Ничего плохого в В не вижу, хорошие эмбрионы

0
02.12.2024
Перенос эмбриончика. Девочки , помогите пожалуйста !!🙏

Похожие записи