Какие поливитамины выбрать для 1 триместра?

Лучший ответ

Не надо поливитамины 🙏 очень много того, что не работает. Омега 3 Фолиевая самая простая Д3 2000 Йодомарин. 200 Потом попозже кальций добавите и железо. Я когда выбирала, мне не понравился ни один комплект. У части там витамин А🤦, либо дозировки как на мышь
10.12.2024
Оксана, кальций какой? Подскажите. А то я от молочки отказалась
10.12.2024
Планирую 2 года, кальцемин адванс я пила
10.12.2024
Планирую 2 года, но это с 20 недель если я не ошибаюсь.. иначе там что-то у малышарика не так будет работаь
10.12.2024
Витамин D и чай с лимоном. Мое мнение личное - поливитамины пустая трата денег. Подруга каждый месяц ими закупается на три тыщи и все равно болеет с ребенком каждые 2 месяца.
10.12.2024
Тоже пью с момента планирования и буду продолжать до 12 недель фемибион 1, потом врач сказала переходить на фемибион 2 Ничего плохо сказать не могу
10.12.2024
Тоже в первую беременность пила поливитамины. В этот раз пока фолиевую, йодомарин, вит. Д. Схожу к врачу ещё добавит омегу может, её пока не пью
10.12.2024
Валентина , я тоже в 1 беременность пила Фемибион и то месяца до 4, потом летом перестала, ела свежие фрукты и овощи, удивительно, дочка удачно получилась😁 Со 2 беременностью фолиевая или йодилайф (чередую), аквадетрим 4 капли, омега солгар 2000. и всё.
10.12.2024
Планирую 2 года, у меня знакомая 6 детей, не пила вообще витамины, говорит её тошнит от них. Все дети прекрасные и здоровые, а вот у женщины на работе невестка не пила вообще витамины, итог у ребенка грыжа позвоночная, увидели уже после рождения. Заключение: недостаток фолиевой кислоты, то самое нарушение нервной трубки плода. Сейчас мальчику 14 и у него инвалидность, куча операций за спиной. Я это к тому, что пить надо обязательно всю беременность, просто решить по отдельности или комплекс. Фрукты фруктами, дай Бог пронесет, а вот ту не пронесло. Я в этом плане ссун, но вот именно в этот раз решила пить по отдельности препараты. Ещё со мной три года назад лежала девочка на сохранении после эко и она пила тоже отдельно фольку, йодомарин и т. д., так назначают в центрах эко я так понимаю, а не наши горегинекологи в ЖК, в Московской области .
10.12.2024
Наталбен Супра
10.12.2024
Всю беременность на фемибионе Отличные витамины, ре советовала
10.12.2024
Фемибион
10.12.2024
Мне репродуктолог премама дуо посоветовала) + д3 2000ед. Во всяком случае чувствую себя хорошо, и токсикоза особого не было.
10.12.2024
Фемибион+витамин Д (если есть дефицит не более 4000 МЕ, безопасно для беременных)+дополнительно по потребностям метилфолат, омега 3 есть в составе фемибиона(но я пила отдельно бОльшую дозу, по назначениям эндокринолога), железо, магний.
10.12.2024
мне рекомендовала мой врач, которая ведет мою беременность. Принимаю Прегна 5 + Лефол и Витамин D3 x 4000 в день
10.12.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
8 недель ровно 37 неделя (ЭКО, ПДР 29/12)