Войти
Стася
Босс, 1 год 6 месяцевПланирую Волжский

Варикоцеле у новорожденного

Лучший ответ

МамаСына
сынок, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

может что то перепутали? может все же гидроцеле? Это водянка яичек, увеличенная мошонка у мальчиков - частая ситуация, требует только наблюдения и к году - двум самостоятельно проходит. Варикоцеле сложнее поставить, это только если прям выраженная степень, что педиатр так вот пальпаторно у новорожденного без узи установила...

0
02.01.2025
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

имхо, она имела в виду гидроцеле. водянка яичка часто бывает у новорожденных. а варикоцеле ставят по узи

0
03.01.2025
Юля
Новосибирск

Варикоцелле ставят по узи, как она так на глаз диагноз поставила? Лучше перепроверить

0
03.01.2025
Виктория
Планирую Краснодар
не волнуйтесь и не накручивайте себя,сходите за вторым мнением к детскому урологу
0
02.01.2025
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Варикоцеле? Может гидроцеле все же?

0
03.01.2025

Очень сомнительно

0
02.01.2025
Первая зимняя обувь Ровно 2 года с криопереноса

Похожие записи