Девочки, миленькие выручайте, сегодня 4 день после подсадки криошки, пятидневка. Температура тела 37,4, базальная все 37,6. Не высокая для эмбриончика? Переживаю очень, признаки простуды отсутствуют. Как думаете нужно её сбивать? Но как сбивать, чтобы на пару делений только? Боюсь и так и так навредить.
Температура после переноса
У меня так было я протиралась уксусной водичкой сбивала до 37, все хорошо было.
Тоже была температура в удачный перенос 😊 желаю вам удачи!
Это, так называемая, температура прогестерона. Включается режим инкубатор))) сбивать не нужно, если нет других симптомов заболевания.
Температура до 38 градусов не сбивается при беременности. Проконсультируйтесь с любым репродуктологом, вам подтвердят. Повышение температуры без симптомов простуды связано с приемом прогестерона.
У многих температура поднимается когда эмбрион прикрепляется, многие даже не замечают ее, поэтому ни чего не предпринимайте
У меня так было я протиралась уксусной водичкой, до 37 сбивала, все хорошо было.
Это температура от прогестероновой поддержки. Сбивать ее не нужно.
Здравствуйте. Ничего не нужно делать так и должно быть всё хорошо🤗