Срок 30 недель. Ребёнок лежит поперёк. Ещё на узи месяца полтора назад так лежала и как-то не думает даже нормально ложиться. Очень переживаю, ещё и страшилок начиталась о причинах такого положения. Был кто то в похожей ситуации? Расскажите свои истории.
Поперечное положение
Лучший ответ
В 30 поперечное в 35 тазовое .
С двойней один лежал поперёк, в 36 недель сказали кесарево. Боялась до жути. В день х приехала в роддом, на узи шок оба в головном причем дети были по 3 слишним кг оба. Даже не поняла как перевернулся
У меня тоже поперек..то слева, то справа головка..
сначала предпочитал на попе сидеть, на приличных сроках в один момент перевернулся и сказал - все, я теперь так буду. 30 недель еще пока некоторый простор для маневров есть.
У вас еще полно времени для того чтобы лег нормально. Почитайте в интернете упражнения для того чтобы лег головой вниз
Что доча, что сын были поперек, потом перевернулись , но все равно косо лежали 🤣 пкс, все в норме)
День добрый! Чем у вас в итоге кончилось? Перевернулся малыш?
Дочка в 36 недель повернулась в головное. Если бы не перевернулась, ближе к 37 кесарили бы, но потому что врач за шов от прошлого кс переживал
Из поперечного проще в головное уйти)делала упражнения для переворота. После 32 недель перевернулась дочь.
Сын тоже поперёк лежал долго, но к пдр лёг как положено, головой вниз.
Третья дочка лежала поперек. За день до родов повернулась как надо. И вот лежала в патологии, у девочки тоже лежал ребёночек поперек, сегодня утром перевернулся