В общем-то на фоне вроде бы здоровья и мф исключили,тк донорская сперма. И эндометрий хороший и эмбрион 4АА. 5-ти дневка.И даже не попытался имплантироваться. Мне 24 года. Первое эко пролет без имплантации.
я надеялась ,как бы это глупо не звучало,хотя бы на бхб. Но тут никакой попытки не было даже. Понимаю,6 дпп рано и бла бла бла,но я не хочу до 14 дня пичкаться поддержками как это положено по протоколу и в супер поздние имплантации не верю. Естественно я буду продолжать пока поддержку до 8дпп и завтра спишусь с ре. Но пока мне ясно,что это пролет. Может там еще укол хгч 10000 дает казуистику до сих пор какую-то. Но меньше 5 это не бер.
интересно почему все-таки даже не попытался? Может мне крио больше подойдет,в свежем эко после стимы и пункции наверное организм в шоке.
после гистеры кстати признаки хэ.но лечить не говорили. Ни на какие рецептивности и клетки киллеры (не разбираюсь в этом) не сдавала. Смотрели на полипы-их нет.
жду мальчика, 2 неделя
Ставрополь
6 дпп хгч 2.3 Пролет
Лучший ответ
Di
Химки
Эээээ
Нормальная цифра
Смотрите в динамике
0
12.02.2025
Ответить
Мама мальчика (6 месяцев)
Ставрополь
Дарья , да какая там динамика на 6 дпп 2.3 это даже никакая не попытка имплантации. Подсаживали 5-ти дневку, к сожалению уже поздно как по мне. Надежда теплится ,но я реалист
0
12.02.2025
Ответить
Мама мальчика (6 месяцев)
Ставрополь
Дарья , мне кажется,что в каждой лабе по разному,где то пишут исходное 2.30. Ну может укол хгч до сих пор оставляет намек
0
12.02.2025
Ответить
жду девочку, 27 неделя
Нижний Новгород
Дарья , к сожаление есть такие лаборатории, в нашей клинике отрицательный 3,2
2 раза пересдавала, один и тот же результат.
Просто такой показатель у них, когда первый раз увидела надеялась, что попытка была, но оказалось нет
0
12.02.2025
Ответить
Котельники
Ника, я также сдавала в гемотесте на 6дпп хгч был 3,2 пересдала на 8 дпп и результат менее 1,2
0
13.02.2025
Ответить
Мама мальчика (4 месяца)
Санкт-Петербург
Ниже пост девушка пишет 7дпп 4.3, хгч растет !))беременность!!
0
12.02.2025
Ответить
Челябинск
Ника, это я. У меня хгч стал расти только с 7дпп. Сегодня 13дпп. Завтра опять иду сдавать хгч! Так, что рано вы нос повешали.
0
13.02.2025
Ответить
Мама мальчика (6 месяцев)
Ставрополь
Анастасия эко, спасибо) я сегодня переслала 7дпп у меня до 1.8 снизился) видимо выходит укол
0
13.02.2025
Ответить
Мама двоих (28 лет, 2 года)
Таллинн
Ну, а через 3 дня хгч 25-40 например?
Почему многие сдают хгч в непоказательные дни?
РЕ ведь не просто так назначают на 10дпп или 14 дпп.
0
12.02.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Екатеринбург
Как-то на 9дпп был хгч 2,9. Ре сказала пересдать, так как, возможно, произошла имплантация. И да хгч дальше немного рос, но не так как нужно. В итоге конечно б*б. Но у вас только 6дпп все шансы еще есть, главное, чтоб разогнался. Пересылайте на 8дпп
0
13.02.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
У вас тут ещё не понятно, пролет или нет🤞🏻 в крио действительно больше шансов
0
12.02.2025
Ответить
планирую беременность
Не спешите сдаваться нужно пересдать в любом случае.
0
12.02.2025
Ответить