Войти
жду мальчика, 8 неделя Москва

Мониторинг хгч, тесты и размышления☺️

Волгоград

Полностью согласна )

У меня началась еле еле уловимая полоска только 6го числа , до этого кристально чистые .
Подсаживали тоже 1.02)
Сдавала на 10дпп хгч , сегодняшний жду с содроганием сердца ♥️
0
13.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Марина, желаю вам увидеть удвоенный результат)😉☺️
На самом деле я заметила, что очень много девочек, у которых подсадки были в конце января, начало февраля и у всех положительные результаты, расцениваю это как чудо и благоприятное время)
0
13.02.2025
Волгоград
Олеся, даа , тоже надеюсь на чудо )
На 10дпп был 170,
0
13.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Марина, ого какой хороший хгч😊 точно новый будет за 300)
0
13.02.2025
Волгоград
Олеся, очень на это надеюсь !
Вам тоже желаю отличного хгч и скорейшего узи малыша 😌
0
13.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Марина, спасибо 🙏
0
13.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Марина, какой у вас был хгч на 10дпп?)
0
13.02.2025
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Один в один наш 3 бб показался как у Вас))

0
13.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Анастасия, растите и удваивайтесь)☺️
0
13.02.2025
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск
Олеся, мы уже родились😆🙏Все будет хорошо
0
13.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Анастасия, аааа, а то смотрю у вас 3 и еще планируете😂 вот и подумала, мать героиня 🙈
0
13.02.2025
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск
Олеся, неее🤣хватит🙏🤣
0
13.02.2025
Кемерово

Какой хороший и поддерживающий пост🥰

Легкой и здоровой беременности вам!)
0
13.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Skinex , спасибо и я вам желаю того же)🤗
0
13.02.2025
Кемерово
Олеся, благодарю от души❤️
0
13.02.2025
Мама троих (15 лет, 6 лет, 8 месяцев) Мама

Все верно! ❤️ Не мы это решаем и даже врачи не знают до конца как устроен организм. Также как и с естественной беременностью у кого-то тесты полосатят раньше, а у кого-то позже, но на исход это "рано или поздно" не влияет, если суждено он прикрепиться

0
13.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Anita, именно так)
0
13.02.2025
Мама двоих (18 лет, 1 год), планирую беременность Каменск-Шахтинский

У меня тоже были выделения на 6дпп

0
13.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Елена, не исключено, что это имплантационное кровотечение было)
0
13.02.2025
12ДПП ХГЧ 109 Первый пролет

Похожие записи