Здравствуйте, я ранее писала.. Был перенос 5.02. В поддержке ипрожин 1*3. Клексан 0.4, прогестерон масляный. Сдала хгч на 5 дпп- 1.7. И сегодня сдала хгч 9.93( 9 дпп). У кого была такая ситуация и всё получилось? Очень надеюсь на вашу поддержку 🙏 Тесты ярчают, приложу сегодняшний