Войти
планирую беременность Москва

10 ДПП. ХГЧ 380

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Смоленск

Нормальный рост. Я тоже переживала, так как на 14 дпп был 256. Потом 503 вроде, больше не сдавала. Все хорошо. Быстрые скачки не показатель того,что все хорошо, к сожалению. И вроде как такой рост к мальчику

0
14.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
lina, а как Вы поняли,что к мальчику? Если стабильно и ровно прирастает? А если к девочке, то как? Заинтриговали😱😍
0
14.02.2025
Мама мальчика (1 год) Смоленск
Анастасия, писали, что медленнее растет с мальчиком. Я читала, когда переживала за свой хгч. А так, не знаю
0
14.02.2025
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва
lina, у меня и с мальчиком и с девочкой ХГЧ как под копирку, еб и ЭКО
0
14.02.2025
Мама мальчика (1 год) Смоленск
Алиса, я же сказала не знаю. Просто так прочитала и меня это успокоило в свое время
0
14.02.2025
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва
lina, я ничего не спрашивала, просто прокомментировала)
0
14.02.2025
планирую беременность Москва
lina, это девочка)после ПГД)
0
14.02.2025
Мама мальчика (1 год) Смоленск
Julia P, ну у меня все равно медленнее рос. 256 на 14 дпп все же. Все у вас нормально
0
14.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

прирост в два раза как положено ) как везде пишут - важна не цифра а прирост ) поэтому желаю вам удачи, не нервничайте и смотрите в динамике )

0
14.02.2025
планирую беременность Москва
Наталья, спасибо🤞🏻Но все равно очень переживательно
0
14.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург
Julia P, я вас прекрасно понимаю, но как вчера в одном рилс в инсте видела: когда выперестанете переживать? - когда ребёнка на руки возьмёте)))
0
14.02.2025
планирую беременность Москва
Наталья, я думаю дальше так и будешь всю оставшуюся жизнь переживать, это «приговор»😅за детей всегда переживаешь. И в самом начале и по жизни))
0
14.02.2025
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

Отличный ХГЧ, у меня на 10дпп ХГЧ был 376.

С возвращением вас)) пусть все получится в этот раз 🫶🫶🫶💦💦💦
0
14.02.2025
планирую беременность Москва
Алиса, спасибо!!🫶🏻🌹
0
14.02.2025
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Прекрасный прирост!удвоение есть и отлично!!!у меня на 10 дпп даже 100 не было, 97 что ли , а на 12 дпп 198 как то так примерно)))так что все хорошо!!₽

0
14.02.2025
планирую беременность Москва
Анастасия, спасибо🫶🏻
0
14.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Тула

У меня на 11 дпп был 156 вроде😅 и я считала норм) и не ошиблась, вот сегодня 1 скрининг успешно прошла) не понимаю я постов про «мало много хгч», главное ведь что он есть и растет)

0
14.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Вроде удвоился же у Вас🫶😍

0
14.02.2025
планирую беременность Москва
Анастасия, да, но хотелось бы побольше как будто, хотя бы в 2,5))
0
14.02.2025
Результат ХГЧ 14ДПП ХГЧ 265

Похожие записи