На 8ДПП было 167. Вот думаю не маловат ли прирост? Читаю других девочек, и у многих такие скачки хорошие. Типа было 120, а через день там уже 400 с чем то…именно вот в эти дни 8-12 дпп
Лучший ответ
Мама мальчика (8 месяцев)
Москва
lina, а как Вы поняли,что к мальчику? Если стабильно и ровно прирастает? А если к девочке, то как? Заинтриговали😱😍
0
14.02.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Смоленск
Анастасия, писали, что медленнее растет с мальчиком. Я читала, когда переживала за свой хгч. А так, не знаю
0
14.02.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев)
Москва
lina, у меня и с мальчиком и с девочкой ХГЧ как под копирку, еб и ЭКО
0
14.02.2025
Ответить
Мама девочки (8 месяцев)
Санкт-Петербург
прирост в два раза как положено ) как везде пишут - важна не цифра а прирост ) поэтому желаю вам удачи, не нервничайте и смотрите в динамике )
0
14.02.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Наталья, спасибо🤞🏻Но все равно очень переживательно
0
14.02.2025
Ответить
Мама девочки (8 месяцев)
Санкт-Петербург
Julia P, я вас прекрасно понимаю, но как вчера в одном рилс в инсте видела: когда выперестанете переживать? - когда ребёнка на руки возьмёте)))
0
14.02.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Наталья, я думаю дальше так и будешь всю оставшуюся жизнь переживать, это «приговор»😅за детей всегда переживаешь. И в самом начале и по жизни))
0
14.02.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев)
Москва
Отличный ХГЧ, у меня на 10дпп ХГЧ был 376.
С возвращением вас)) пусть все получится в этот раз 🫶🫶🫶💦💦💦
0
14.02.2025
Ответить
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Ростов-на-Дону
Прекрасный прирост!удвоение есть и отлично!!!у меня на 10 дпп даже 100 не было, 97 что ли , а на 12 дпп 198 как то так примерно)))так что все хорошо!!₽
0
14.02.2025
Ответить
Мама мальчика (10 месяцев)
Тула
У меня на 11 дпп был 156 вроде😅 и я считала норм) и не ошиблась, вот сегодня 1 скрининг успешно прошла) не понимаю я постов про «мало много хгч», главное ведь что он есть и растет)
0
14.02.2025
Ответить
Нормальный рост. Я тоже переживала, так как на 14 дпп был 256. Потом 503 вроде, больше не сдавала. Все хорошо. Быстрые скачки не показатель того,что все хорошо, к сожалению. И вроде как такой рост к мальчику