Полиморфизм в генах F2,F5,F7,FGB - GG. Это потология отсутствует.
PAI-1 Гомозигота -675 - 4G/4G риск тромбообразования, преэклампсии, нарушением функции плаценты и самопроизвольного прерывания беременности.
В 1Б прэклампсия была, скрининг в 1 триместр её так же показал. (Гемостаз сдала уже после 1го скрининга).
1Б была естественная, без уколов, 2Б не наступает. Заключение врачей - нет причин чтобы бы не получалась Б.
Ачтв 30.4, фибриноген 4.04, мно 1.04, протромбиновое время 11.4
Эти показатели в норме (и по ним нет потологий в гемостазе). Ддимир ещё не пришёл.
В 1б все эти показатели были в норме до 20 недели точно.
Я понтмаю, что вопрос больше к врачам, но хочет узнать ваш опыт т.к. мнение расходятся 😵💫
Вопрос нужно ли в протаколе эко колоть клексан?
У меня с гомозиготой Pai в первую беременность был высокий риск ПЭ, 1:37. Пила кардиомагнил. Во вторую, на удивление, риск ПЭ 1:532, но кардиомагнил все равно пью, не хочу рисковать.