Войти

Ушивание ШМ , прог при ИЦН

Конечно нельзя , как только зашили , сразу перевели на преоральный прием и постепенно вовсе убрали … он никакой помощи при ицн не оказывает , на большом сроке бессмысленно его вообще принимать )

У меня с самого зачатия была максимальная дозировка утражестана 200* 3 р в день , ну и что , все равно шейка уменьшилась до 9 мм и наложили швы , смысл в нем 🤷🏼‍♀️ при ицн ноль … за то при швах важна стерильность внутри ) санация каждые 10 дней и постоянный контроль мазка )
0
17.02.2025
Елена
Бусинка, 11 месяцев 28 днейПланирую Москва

Можно вагинально, но не сразу.

Меня выписали на 3-й день после операции. Ставила тержинан около 7 дней с момента операции. Утрик был перорально в это время. Потом перешла на вагинально, снизила дозировку с 800 до 400 в день. Про вагинально Утрик - я специально уточняла у врача - можно)
0
17.02.2025
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Вгинально сразу после операции ставила, как скажи врачи, для шейки даже так лучше, место действует.

Отпустили через день.
0
17.02.2025
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

да, можно. сколько-то дней пропила - после швов макмирор назначили. вот на время его приема утрожестан пила. потом снова вагинально ставила

0
17.02.2025
Виктория
Зерноград

Я вставляла, Утрожестан 2 раза в день по 200 мкг, всего было 400 мкг

0
17.02.2025
Ангелочек
Мое счастье , 10 месяцев 27 днейПланирую Москва

Если что это не мне ушивали а моей знакомой

0
17.02.2025
Вторая попытка: моя история с низким хгч и большой надеждой Готовимся?

Похожие записи