Вот и пролетели 2 месяца после родов. Какое это счастье быть мамой) Я желаю каждой девушке которая хочет ребенка, обязательно обрести счастье материнства.
Вот и пролетели 2 месяца после родов. Какое это счастье быть мамой) Я желаю каждой девушке которая хочет ребенка, обязательно обрести счастье материнства.
Елена, от всей души рада за вас! У нас с вами был перенос с разницей в один день, с тех пор следила за вашими постами. У меня к сожалению случилась бхб. Счастья вам и растите здоровенькими !!!
Пусть растёт здоровой и счастливой, ттт!
В имени ошибку допустили?)Поздравляю вас🤗 нам тоже 2 месяца 17 февраля😊 тоже девочка😍
какая роскошная принцесса! Тоже хочу такую, где брали?))