Подскажите пж, например месячные должны пойти на 33 день это 28 февраля , слелали криоперенос сегодня 1 ДПП , могут ли месные пойти и будет ли жтот норма или это будет означать, что беременность не наступила, очень переживаю?
Лучший ответ
Киров
Марина , к сожалению в первом протоколе у меня на всей поддержке и транесаме хлынули Мна 10 день ((
Но будем верить что у девушки всё будет хорошо!
0
18.02.2025
Ответить
Воронеж
Ната, у меня в цикле ЭКО вообще на 3 дпп начались. А в крио поддержка сдерживала
0
18.02.2025
Ответить
Киров
Ольга, ох, сочувствую. Я сама сейчас во втором протоколе и завтра сдавать хгч, но как то оптимизма мало. В этот раз все по другому по ощущениям...и два дня на ношпе сидела от болей в животе, так же мазьня с 6 дпп, вот и гадаешь в пролете ты или все все таки хорошо сложится.
0
18.02.2025
Ответить
Марина , к сожалению не у всех.2 раза на поддержке месячные прорывались в срок.Естественно беремености в те попытки не было .
0
18.02.2025
Ответить
Месячные при наступлении беременности идти не могут.Т.к эндометрий отторгается.Но мазня и кровотечения вполне возможны.Многие сталкиваются с этим на раннем сроке.
0
18.02.2025
Ответить
Воронеж
Екатерина, на раннем сроке это примерно какие сроки и если такое происходит нужно быстро к врачу бежать ?
0
18.02.2025
Ответить
Нина , если в первые 10-12 дней после переноса кровит,то назначают транексам.Затем сдают кровь на хгч.Если хгч отрицательный,значит это пробиваются месячные,поддержку отменяют.А так на форуме много историй где у беременных девочек мазня,гематомы и т.д.К врачу нужно обращаться при любых проблемах и отклонениях после переноса.И в первую очередь выполнять назначения своего РЕ.
0
19.02.2025
Ответить
Так Вы можете сдать хгч на 7-8 дпп и точно знать, получилось или нет. Месячные идти точно не могут
0
18.02.2025
Ответить
Волгоград
Если беременность наступит , то месячные никак не могут пойти 🤔
0
18.02.2025
Ответить
Пока вы на поддержке утрожестане месячные не пойдут даже если не получится пока не отмените поддержку