6 перенос,пролет
Результаты ХГЧ
Сегодня 7дпп
Честно,почувствовала вчера,что пролет ,так как тесты пустые были,это моё воображение рисовало вторую полоску)
Есть много вопросов к Ре
Почему прогестерон не поднялся, я шла на перенос у меня 16 было,в поддержке был эстрожель 2 нажатия 3 раза,утражестан 200 4 раза в день, масленный прогестерон 1 укол, фолиевая, вит Д, клексан ,ангиовит
Осталось 3 снежинки, хочу их проверить все таки, не хочу просто так их подсаживать
Кто проверял снежинок? Поделитесь, по времени сколько занимает процедура ? Сколько по деньгам проверить 1 снежинку??
Лучший ответ
Натали
Очень жаль . Сейчас смотрела ваши тесты. Там реально полоски есть.
22.02.2025
Ответить
Натали
Валерия, или может ХГЧ ошибка лаборатории. За 7 переносов у меня не было ни одного ложно положительного теста. Пока не бросайте поддержку.
22.02.2025
Ответить
Валерия
Натали, у меня из 6 переносов только 5 перенос был удачный,там на 7дпп был хг 30 и хорошие полоски, а не призраки
Я не верю в чудо
Уже планирую следующий перенос,вот хочу спросить Ре,можно ли сделать пгт
22.02.2025
Ответить
Марина
Валерия, не стоит. Замороженным не делают пгд . Рискованно. Вам и ре это скажет . Надо подумать ,что ещё обследовать. Мне мой ре сказала сдать пайпель биопсию .
22.02.2025
Ответить
Валерия
Марина, да,я поговорила с Ре,она не рекомендует, решили пробовать со стимуляцией.
Пайпель биопсию я сдавала
22.02.2025
Ответить