Криопротокол в приор за свой счёт кто делал?
Цены ЭКО и ВРТДевочки, неудача в свежем, хочу пойти в крио, но не хочу ждать до осени, подскажите, приёмы репродуктолога входят в стоимость протокола на сайте? Сколько денег готовить?
Лучший ответ
Наталья
Не знаю как в других клиниках. Но в моем городе в платный протокол входит только разморозка, хэтчинг и перенос. Все препараты, приемы и узи за свой счет. Знаю где то первое узи входит. Но думаю тут надо звонить именно в клинику.
В моей клинике в районе 75тысяч стоит крио.
Плюс приемы и если на згт то препараты.
22.02.2025
Ответить
Nataliy
У них на сайте есть все цены.
В крио входит разморозка, перенос. Тысяч 40 наверное получится.
23.02.2025
Ответить
Надин
Nataliy, +узи мониторинг и у них на сайте старый цены, была 13 февраля Ре сказала что ценник подняли, надо звонить уточнять. В 22 г это было 60 сейчас я думаю за 70.
23.02.2025
Ответить
Надин
Я делала 2 раза в 21 и 22 г, оплата складывается из частей узи мониторинг+ разморозка эмбриона+ перенос+доп. хетчинг+клей. Оплата 2 части 1 после подписание договора, 2 часть оплаты перед переносом.
22.02.2025
Ответить