Уговорила Ре на узи внепланово, уж очень хотелось посмотреть как там дела у малышка 🙏 Эмоции теперь смешанные.
Плодное подросло отлично, уже 15 мм, увидели эмбрион, но совсем крошечный 1 мм и прям еле еле видно его было, долго рассматривала Ре. Вроде как Ре рассмотрела пульсацию, но я лично ничего не увидела 🫠 Думаю может это она так сказала, чтобы меня успокоить 🙄🥲
Сказала все хорошо по сроку, плодное подросло отлично, а малышок только только растет. Но я как то расстроилась чтоли, не маловато ли?! 🥲
Повтор так же 8 марта, буду держаться, но как будто переживаний меньше не стало 🫤
Ох, я вот тоже так иногда: очень хочется прям сейчас ( сделать тест/ сдать на ХГЧ/ сделать узи) , вот прям не могу, аж свербит!)