Войти
планирую беременность Пенза

24 ДПП внеплановое узи и снова переживания

Лучший ответ

жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург

Ох, я вот тоже так иногда: очень хочется прям сейчас ( сделать тест/ сдать на ХГЧ/ сделать узи) , вот прям не могу, аж свербит!)

А потом получаешь результат ни два- ни полтора ( призрак на тесте, пограничный ХГЧ или вот как у вас на узи сейчас) и ходишь думаешь, зачем вперёд паровоза полезла, ведь легче не стало в итоге🤣🤣
Не переживай, РЕ врать не будет, врачи таким не занимаются обычно. Уже увидели эмбриона- и это здорово!!!!!! И не такой-то он и маленький!!!
Уверена, всё будет отлично!😉
0
27.02.2025
жду девочку, 25 неделя Пенза
DyaNa, очень точно описали, 100 раз потом пожалела, что вообще поперлась 😅
0
28.02.2025
Ставрополь

Все советуют пить магний от тревожности)) у меня завтра узи первое, волнуюсь очень🤞🏼 срок с Вами день в день)

0
27.02.2025
жду девочку, 25 неделя Пенза
Kate, удачи, растите большие 🙌
0
28.02.2025
жду девочку, 25 неделя Пенза
Kate, как ваши дела? Были на узи?
0
28.02.2025
Ставрополь
Ника, все хорошо, ттт🤞🏼
Срок день в день, сердцебиение ритмичное❤️
0
28.02.2025
жду девочку, 25 неделя Пенза
Kate, отлично 🙏 я вас поздравляю 🥳
0
01.03.2025
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя Калуга

24 день после подсдки это примерно 4 н.б. или 6 акушерских, даже 7 если, рано для СБ мне кажется.точнее увидеть по УЗИ.

0
27.02.2025
жду девочку, 25 неделя Пенза
Hope, жду следующее контрольное узи 🙏🙏
0
27.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

сначала мы себя мучаем переживаниями с ХГЧ, потом с УЗИ ) все отлично! Малыш растет потихоньку) 8го марта увидите все сами)

0
27.02.2025
жду девочку, 25 неделя Пенза
Наталья, это точно, одни переживания 🤭
0
27.02.2025
Мама троих (12 лет, 3 года, 1 год), жду девочку, 37 неделя Воронеж

Не переживайте, все хорошо будет! 🤞все растет отлично! У меня при плодном яйце в 15 мм ни чего не увидели, ну только желточный мешочек. А через неделю пя было 21 или 23 мм и увидели эмбрион 5 мм и пульсацию я видела.

0
27.02.2025
жду девочку, 25 неделя Пенза
Ксения, спасибо большое 🙏 Ваш комментарий облегчил мои страдания 🤭
0
27.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Минск

Я думаю все хорошо! Это наша тревожность все) я чувствую также буду на узи 🤪

0
27.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула

нет норм все. я тоже пульсацию не видела, когда ее уже все видели😂 это от нервов просто так кажется! Все вырастет и в школу пойдет))

0
27.02.2025
жду девочку, 25 неделя Пенза
Аннэт, спасибо 🙏
0
27.02.2025
Пя маленькое? 24дпп, еще одно УЗИ

Похожие записи