Повышенный билирубин является противопоказанием к эко? Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Вологда
Анна Савинова, просто у меня камни в желчном, а в протокол вступать в начале марта, может самой сдать этот анализ?
0
27.02.2025
Ответить
Хания
Надя, камни в желчном - это показание к холецистэктомии. В беременность с ними каким образом ходить ?
0
27.02.2025
Ответить
Вологда
Embri, я это понимаю, но с моим амг времени переносить протокол нет
0
27.02.2025
Ответить
Хания
Надя, я понимаю ) я просто вам говорю как человек, который работает с общим хирургом. Недавно обсуждали эту тему - что наличие камней - это всегда показание к операции. Что бы там не пытались рассказывать про то, что они рассасываются. Может вам пройти протокол и уйти в крио лучше
0
27.02.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Надя, сдайте конечно. Я сама сдавала после того как билирубин был несколько раз повышен
0
27.02.2025
Ответить
Иркутск
У меня был повышен, ничего не сказали, и доп ничего не назначили)
0
27.02.2025
Ответить
Иркутск
Надя, узи не делала, вот только во втором триместре отправили на узи, все в норме)
0
27.02.2025
Ответить
Вологда
Дарья, поняла, а у меня узи брюшной полости в списке обязательных анализов перед эко
0
27.02.2025
Ответить
Камни в желчном могут не беспокоить, но в один могут воспалить желчный. Они не рассасываются, их только удаляют. Я тоже не шла на операцию, они же меня не беспокоют, но в в один день, в 6 утра желчный вздулся, в 9 утра я уже лежала на операционном столе.
0
27.02.2025
Ответить
Попросят сдать скорее всего на Жильбера