Войти

Первая попытка ЭКО

кира коренева
Маргарита, 11 летДенис, 8 месяцев 5 дней Комсомольск-на-Амуре

А эмбрионы какого качества были?

У меня сегодня 1 день после переноса,молюсь
0
11.03.2025
ИринаЛ
Кирилл, 7 месяцев 23 дня Санкт-Петербург
кира коренева, у меня перенос одного эмбриона 5АА,а у вас ?
0
11.03.2025
кира коренева
Маргарита, 11 летДенис, 8 месяцев 5 дней Комсомольск-на-Амуре
ИринаЛ, у меня 4аа и запаса нет,я надеюсь и не нужно☺️ только уже шиза началась. Вчера ничего не кровило. А сегодня мазанула молочно коричневая капля. И низ живота потянул немного🙈
0
11.03.2025
ИринаЛ
Кирилл, 7 месяцев 23 дня Санкт-Петербург
кира коренева, мазня еще ничего не значит , это может быть прикрепление
0
11.03.2025
кира коренева
Маргарита, 11 летДенис, 8 месяцев 5 дней Комсомольск-на-Амуре
ИринаЛ, это уже хорошо
0
11.03.2025
ИринаЛ
Кирилл, 7 месяцев 23 дня Санкт-Петербург
кира коренева, а низ живота у меня вообще без остановки с 4дпп тянет ,а уже 16 дпп
0
11.03.2025
кира коренева
Маргарита, 11 летДенис, 8 месяцев 5 дней Комсомольск-на-Амуре
ИринаЛ, самое главное хгч растет😁так же хочу
0
11.03.2025
ИринаЛ
Кирилл, 7 месяцев 23 дня Санкт-Петербург
кира коренева, Самое главное не начинайте ничего делать раньше чем через неделю ! А то делают тесты на 4й день и потом очень нервничают ,не надо ! Хгч начинает вырабатываться минимум с 7 дпп
0
11.03.2025
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

Поздравляю! У меня 6 лет назад было единственное эко и на 7дпп адски болел живот, думал укол делать обезбола, слалала тест, а там как у вас, сдала хгч, дочке уже 6 лет. Удачи вам!

0
03.03.2025
ИринаЛ
Кирилл, 7 месяцев 23 дня Санкт-Петербург
Аlise, Спасибо!у меня живот не болит ,но с 4дпп ужасно тянет , особенно когда хожу.
0
03.03.2025
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново
ИринаЛ, у меня и в эту беременность то и дело тянет, это в целом нормально:) если сильно я тогда папаверин в свечах использовала
0
03.03.2025
ИринаЛ
Кирилл, 7 месяцев 23 дня Санкт-Петербург
Аlise, Вы меня успокоили 😁спасибо
0
03.03.2025
Лю
Воробушек, 2 месяца 27 дней Брянск

Ой какие замечательные полосочки еще и с первого раза! Поздравляю! Легкой здоровой вам беременности и родов в срок!

0
03.03.2025
ИринаЛ
Кирилл, 7 месяцев 23 дня Санкт-Петербург
Лю, большое спасибо 🙏 я очень надеюсь ,что у нас получилось
0
03.03.2025
Екатерина
Волгоград

Здравствуйте! У вас прекрасные полоски! И они ярчают. А значит, должно быть все хорошо. 😊 Пусть все получится. 🙏

0
03.03.2025
ИринаЛ
Кирилл, 7 месяцев 23 дня Санкт-Петербург
Екатерина, спасибо 🙏
0
03.03.2025
Злата
Андрей, 13 лет 10 месяцевКирилл, 4 года 10 месяцев Ильинский

Никакого пролёта, прекрасные полососки и динамика!! Поздравляю!!!

0
03.03.2025
ИринаЛ
Кирилл, 7 месяцев 23 дня Санкт-Петербург
Злата, Спасибо , дай бог 🙏
0
03.03.2025
Анна
Планирую Москва

Божечки, с первого раза! Поздравляю!!!

0
03.03.2025
ИринаЛ
Кирилл, 7 месяцев 23 дня Санкт-Петербург
Анна, я очень на это надеюсь ) не знаю когда успокоюсь 😁
0
03.03.2025
Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль

Лёгкой беременности🙏

0
03.03.2025
ИринаЛ
Кирилл, 7 месяцев 23 дня Санкт-Петербург
Даша, дай бог , спасибо 🙏
0
03.03.2025
Ирина
Сын, 5 лет 5 месяцев Пермь

Поздравляю вас 🙏

0
03.03.2025
ИринаЛ
Кирилл, 7 месяцев 23 дня Санкт-Петербург
Ирина, спасибо большое , но все равно нервничаю пока не сдала хгч)
0
03.03.2025
Катерина
Малышка моя, 9 лет 5 месяцевЖду двойню, 13 неделя Ижевск

Удача💋💕

0
03.03.2025
ИринаЛ
Кирилл, 7 месяцев 23 дня Санкт-Петербург
Кошка эко, Я надеюсь 🤞
0
03.03.2025
6 дпп, девочки это же так выглядит счастье? 5 дпп, тест и укол хгч

Похожие записи