Всем здравствуйте , перенос был 22.02.24,сегодня 9дпп , хгч сдавать 6.03, не выдержала с 7дпп начала делать тесты , у меня же не галлюцинации на нервной почве?) Может ли быть пролет с такими тестами?
Всем здравствуйте , перенос был 22.02.24,сегодня 9дпп , хгч сдавать 6.03, не выдержала с 7дпп начала делать тесты , у меня же не галлюцинации на нервной почве?) Может ли быть пролет с такими тестами?
А эмбрионы какого качества были?
Поздравляю! У меня 6 лет назад было единственное эко и на 7дпп адски болел живот, думал укол делать обезбола, слалала тест, а там как у вас, сдала хгч, дочке уже 6 лет. Удачи вам!
Ой какие замечательные полосочки еще и с первого раза! Поздравляю! Легкой здоровой вам беременности и родов в срок!
Здравствуйте! У вас прекрасные полоски! И они ярчают. А значит, должно быть все хорошо. 😊 Пусть все получится. 🙏
Никакого пролёта, прекрасные полососки и динамика!! Поздравляю!!!