Девочки, посмотрите в своих листах, сколько шприцов овитреля назначали в триггер. Выросло 2-3 фолликула. Вчера уколола 6500 ед( 1 шприц) . Сегодня пошла кровь. Кровит сильно. Оргалутран тоже был. Врач сказала, что все равно нужно завтра прийти.
Вопрос, может был триггер -1 шприц недостаточным? Странная ситуация