Войти

Гипера не подтвердилась😃 я симулянт🤷‍♀️😃

Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Добрый день! А какие были симптомы, что Вы грешили на гиперу?

0
25.04.2025
Натали
Аютинск
Комментарий удален
0
03.03.2025
Девочки,откликнитесь,много нас здесь,кто на ЭКО после 43 ? Протокол закрыт.

Похожие записи