Войти

Гистероскопия

Лучший ответ

Лапуся
Александра , 11 лет 9 месяцевЖду двойню, 22 неделя Саранск

Делала в перенатальной больнице. Бесплатно по направлению врача. Пришла, врач сначала на кресле посмотрела, собрала анамнез, процедура вся шла минут 15, сказали полежать полчаса и домой. В общей сложности была часа 2. Мне было больно, без наркоза. Если предложат еще раз делать пойду в платную с наркозом

0
03.03.2025
Лапуся, ого, вы герой
У нас под наркозом делают
0
03.03.2025
Лапуся
Александра , 11 лет 9 месяцевЖду двойню, 22 неделя Саранск
Клавдия из Сочи, а у нас все делают без наркоза. я точнее даже не предлагают наркоз. Я делала все без наркоза: и гистеру, и гсг, и пункцию.
0
03.03.2025
РоМашка
Планирую Пенза
Лапуся, афигеть… а почему так? Им что наркоза жалко? 🫤
0
03.03.2025
Лапуся
Александра , 11 лет 9 месяцевЖду двойню, 22 неделя Саранск
РоМашка, кстати я когда была на гистере, сижу в кресле, врач готовится, заходит медсестра и говорит «нам тут девушку прислали на чистку», врач «наркоза нет, на живую если согласна то вычешу». Я просто представила эту боль…
0
03.03.2025
Лапуся, я гсг делала дез наркоза. Обезбол только ставили и тампон с ледокаином. Но вполне терпимо было.
0
03.03.2025
Лапуся
Александра , 11 лет 9 месяцевЖду двойню, 22 неделя Саранск
Клавдия из Сочи, гсг это самое больное что было в моей жизни наверно 😄 я кетарол выпила сама перед и всё
0
04.03.2025

Делала в Даре по омс, наркоз очень легкий, процедура 15 минут. К 8 приехала, в 12 дома была. Дольше ждала свою очередь, когда вызовут. А до этого делала в клинике Кулик без наркоза. Это ад

0
03.03.2025
Юлия Романова, везде одним днем. В обед отпускали
0
03.03.2025
Юлия Романова, я тоже в Даре. Вам больничный давали?
0
03.03.2025
Ирина
Планирую Барнаул
Клавдия из Сочи, больничный предлагают, но он на 4 дня, если не ошибаюсь. Я тоже делала в даре, не стала брать, после процедуры поехала на работу)
0
04.03.2025
Ирина, интересно, а почему на 4?
Как перенесли гистеру?
0
04.03.2025
Ирина
Планирую Барнаул
Клавдия из Сочи, потому что это считается операцией. Очень легко все перенесла.
0
04.03.2025
Валентина
Карина, 11 лет 2 месяца Челябинск

Минут 20 и все это если платно, а если по направлению то там дня 3 лежать в стационаре

0
03.03.2025
Валентина, я бесплатно в перинатальном центре
0
03.03.2025
Katja
Планирую Ла-Корунья

Мне сказали, что будут держать 4 часа, но покормили и сказали можно идти. Может потому что, ничего не нашли

0
14.03.2025
Svetlya4ok
Планирую Челябинск

в частной точно не оставят. Через 4 часа максимум выпнут)

0
03.03.2025

В 10.00 сделали РДВ, в 12.00 ушла домой

0
03.03.2025
Ирина, здорово, спасибо
0
03.03.2025
Путь ЭКО. Ч.13 - Гистера, эндометрит и физио Результаты гистероскопии

Похожие записи