Девочки, привет!
Кто недавно был в крио или полном цикле эко в Нова клиник, подскажите кого выбрать Дьяченко или Ожогину?
Иду по омс.
У Дьяченко была в 2019 тоже на крио, но пролёт. ТА мне очень понравилась как человек, отзывчивая, человечная, без резкостей, объяснит и успокоит, но показалось, что немного поверхностные приёмы, вероятно из за того, что у нее просто огромный поток пациенток и много административной работы, было ощущение что сильно прям не вникала в мою историю и проблему. Пролёт. Сейчас многие советуют Ожогину, молодая, успешная, заинтересованная, но я у нее не была ни разу. И теперь ломаю голову, к кому идти. Помогите советом или своей историей. Благодарю! 🌷