5дпп ,5дневка ,все дни температура 37-37.5.делала тесты ,пока что ничего не показывают ,в прошлый раз с 4дпп был призрак призрака.носмально ли ,что постоянно температура,?ощущений каких то нет ,ни тошноты ничего такого
Чихаю будто простуда ,но все дни лежу дома.
это нормально, особенно если ты на прогестероне. Он может вызывать небольшой подъем температуры.
Тесты на 5дпп могут быть ещё пустыми, не переживай имплантация у всех идёт по-разному. Многие видят первую полоску только на 7-9дпп.