Войти

5дпп самочувствие

Лучший ответ

София
Планирую Москва

это нормально, особенно если ты на прогестероне. Он может вызывать небольшой подъем температуры.

Тесты на 5дпп могут быть ещё пустыми, не переживай имплантация у всех идёт по-разному. Многие видят первую полоску только на 7-9дпп.

0
03.03.2025
Счастливая мама
Доча , 9 месяцев 21 день Санкт-Петербург
София, согласна! Я как раз с 7дпп начала видеть хоть какой-то призрак! 1й тест делала на 6дпп. Решила что тесты - это зло для меня и никаких нервов не хватит. На 9дпп сдала ХГЧ - был 76. Отсюда и понятно, почему тесты были долго пустые
0
03.03.2025
NoT BaD
Планирую Одесса
Всё будет хорошо, а симптомы у вас были все эти дни ?
0
03.03.2025
Счастливая мама
Доча , 9 месяцев 21 день Санкт-Петербург
NoT BaD, только грудь болела. И то, я это больше списывала на поддержку, т к много было всего. И масляный прогестерон, и Ипрожин 200 3р/день. Сейчас 13 недель - кроме вялости и желания спать нет вообще никаких симптомов. Нет ощущения, что я в положении 🙈 на 1 скрининге в 11.4 было всё хорошо, тьфу тьфу тьфу
0
03.03.2025
NoT BaD
Планирую Одесса
Всё будет хорошо, удачи вам 🤍
0
03.03.2025
NoT BaD
Планирую Одесса
София, а то что симптомов нет никаких это нормально?
0
03.03.2025
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

У меня тоже 5дпп и на тесте / И тоже чихаю не понятно почему

0
03.03.2025
NoT BaD
Планирую Одесса
kira, а симптомы есть ?
0
03.03.2025
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
NoT BaD, у меня адски болит низ живота
0
04.03.2025
NoT BaD
Планирую Одесса
kira, а у меня ничего
0
04.03.2025
Julia
Николь, 11 месяцев 9 дней Кишинев

А где вы эко делали? В Одессе?

0
03.03.2025
NoT BaD
Планирую Одесса
Julia, да
0
03.03.2025
Julia
Николь, 11 месяцев 9 дней Кишинев
NoT BaD, не в надие, случайно?)
0
03.03.2025
NoT BaD
Планирую Одесса
Julia, нет ,в ладе,я зашла к вам почитать ваш блог ,у вас на 5дпп //.я так волнуюсь ,и симптомов нет ,а у вас были симптомы ?
0
03.03.2025
Julia
Николь, 11 месяцев 9 дней Кишинев
NoT BaD, только температура была 37+. Не у всех на 5 день полоски, бывает и на 6-7.
0
03.03.2025
Julia
Николь, 11 месяцев 9 дней Кишинев

Температура - нормально🙌🏼 Работа прогика

0
03.03.2025
Положительный тест после эко показатель ? Или нет ? 7 дпп

Похожие записи