Всем привет) сегодня сделала тест на беременность, сегодня 4 дпп и удивилась , что есть полоска прозрачная почти , но расположена очень близко к контрольной, кто-то с таким сталкивался? Это тест бракованный или такое может быть?
Всем привет) сегодня сделала тест на беременность, сегодня 4 дпп и удивилась , что есть полоска прозрачная почти , но расположена очень близко к контрольной, кто-то с таким сталкивался? Это тест бракованный или такое может быть?
С тестом явно что-то не так 🤔 у меня крио перенос сегодня 14 ДПП и тест дал слабенькую полосочку на 7 ДПП. Потерпите немножечко, манюня ещё осваивается внутри)
У меня всегда тесты давали какую-то слабую полоску, я вообще зареклась их делать 🙂
Делать надо несколько в одну мочу. Тогда вопросов не будет, а теперь только переделывать
Тест бракованный. На 4 дпп прям редкость увидеть хорошую полоску.