В правом насчитали 6 фолликулов в левом 2 🥰у меня столько не было даже с амг 2,7(в первом протоколе в 2020 году)
сегодня укол овитрель и назначена пункция на 8 марта .Начну женский день с таких вот женских дел 🥰🤞🏻🤞🏻🤞🏻
В правом насчитали 6 фолликулов в левом 2 🥰у меня столько не было даже с амг 2,7(в первом протоколе в 2020 году)
сегодня укол овитрель и назначена пункция на 8 марта .Начну женский день с таких вот женских дел 🥰🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Ой как хорошо 🙏🏼Вы у Булкаговой? Я думаю приехать и сходит к Якимовой на консультацию. Как она вам по общению?