Войти
планирую беременность Ярославль

С каким эмбриончиком получилось🙂 ?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

4ВВ - сын, 4ВС - зб, 4АВ - дочь

0
06.03.2025
планирую беременность Нея
Seaview, тоже 4вс замершая. Пгд был
0
06.03.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Little Koldynia, у меня с пгд только дочка
0
07.03.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза

4AB - ЗБ, 3AB - пролет, 2 AB - пролет, 2BB - удача, ранняя бласта - пролет.

0
07.03.2025
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны

Трехдневка

0
06.03.2025
жду мальчика, 23 неделя Ярославль
Аделина , а до 5 доживали?
0
06.03.2025
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны
Дождик , да, другой эмбрион до 5 дня держали и в крио ушел)
0
07.03.2025
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

Четырехдневка морула

0
06.03.2025
2 ВС есть шанс ?( Эмбрион бс🤰удача/пролет

Похожие записи