Войти

Хгч на 19 дпп крио пятидневка

Лучший ответ

Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если посмотреть по таблице ХГЧ, то у вас все хорошо, вы попадаете почти в середину. Я после 13ДПП не мониторила ХГЧ. На 16-17 ДПП пригласили на УЗИ (пригласили так рано потому что были выделения). У вас когда УЗИ?

Изображение
0
06.03.2025
Санкт-Петербург
Звездочка, узи завтра)
0
06.03.2025
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург
Надя, отлично! Завтра увидите свою крошечку в матке.
0
06.03.2025
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург
Надя, как ваши дела? Что сказали на УЗИ?
0
10.03.2025
Санкт-Петербург
Звездочка, все хорошо, пя 7 мм, жм 2.6
Следующее узи 15 марта)
0
10.03.2025
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург
Надя, как здорово что все хорошо! Еще один маленький победный шажочек. Желаю продолжать в том же духе и без лишних "сюрпризов"
0
10.03.2025
Санкт-Петербург
Звездочка, да, надеемся на лучшее)
Спасибо большое 🤗
0
10.03.2025
Мама мальчика (1 год) Курск

6 дпп - 28

9 дпп - 138

12 дпп - 470

14 дпп - 863

17 дпп - 3220

18 дпп - 5020

20 дпп - 7360

23 дпп - 21600

- узи ПЯ - 14, ЖМ - 3

30 дпп

- узи - ПЯ - 25, ЖМ - 5, КТР - 8, сердцебиение

0
06.03.2025
Челябинск

У вас нормально растёт, хуже когда тормозит. А цифры не очень большие, потому что они изначально большими не были. Всё у вас хорошо!

0
06.03.2025
Санкт-Петербург
Екатерина , спасибо 🫶
0
07.03.2025
Барнаул

У меня на 16 ДПП был 3644, а на 20 ДПП - 14700. Так то у вас удваивается

0
06.03.2025
Мама мальчика (9 лет) Москва

Отличная цифра! Даже не переживайте! 🙂

0
06.03.2025
Санкт-Петербург
Настя, спасибо 🤗
0
06.03.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Обнинск

абсолютная норма у вас! хороший рост.

0
06.03.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Москва

18дпп 1990

0
06.03.2025
12 дпп хгч 192 ХГЧ на 6дпп 10.13 мМЕ/мл

Похожие записи