Девочки, у кого какой хгч был на 19 дпп?
Пришёл результат 4100.
Не мало ли? У кого были такие цифры?
10 дпп-119
12 дпп-220
14 дпп-470
Девочки, у кого какой хгч был на 19 дпп?
Пришёл результат 4100.
Не мало ли? У кого были такие цифры?
10 дпп-119
12 дпп-220
14 дпп-470
6 дпп - 28
9 дпп - 138
12 дпп - 470
14 дпп - 863
17 дпп - 3220
18 дпп - 5020
20 дпп - 7360
23 дпп - 21600
- узи ПЯ - 14, ЖМ - 3
30 дпп
- узи - ПЯ - 25, ЖМ - 5, КТР - 8, сердцебиение
У вас нормально растёт, хуже когда тормозит. А цифры не очень большие, потому что они изначально большими не были. Всё у вас хорошо!
У меня на 16 ДПП был 3644, а на 20 ДПП - 14700. Так то у вас удваивается
абсолютная норма у вас! хороший рост.
Здравствуйте! Если посмотреть по таблице ХГЧ, то у вас все хорошо, вы попадаете почти в середину. Я после 13ДПП не мониторила ХГЧ. На 16-17 ДПП пригласили на УЗИ (пригласили так рано потому что были выделения). У вас когда УЗИ?