Войти

Куда делись КД? 🩸🩸🩸

Мама девочки (1 год) Владивосток

У меня тоже 2 цикл после пункции был 45 дней 🤷🏼‍♀️

0
06.03.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи
Елизавета, значит наберёмся терпения )) будьте здоровы! 🌸
0
07.03.2025
Мама девочки (1 год) Владивосток
Счастливая мама, и вам удачи 🍀🤞🏻
0
07.03.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи
Елизавета, спасибо!
0
07.03.2025
планирую беременность Железнодорожный

Это нормально. Второй цикл после пункции может быть длиннее. Вообще до 10 дней считается норм задержка. Организм не часы, тем более после гормонов

0
06.03.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи
olga, спасибо за поддержку! 🌸
0
06.03.2025
жду девочку, 25 неделя Пенза

Такое бывает, мне Ре говорила. Меня она поэтому посадила на кок на цикл после пункции, чтобы сюрпризов не было никаких перед переносом.

0
06.03.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи
Ника, спасибо, что поделились! Благополучной беременности 🌸
0
06.03.2025
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Цикл 28-30 дней, первый месяц пришли на 45 день, второй месяц через 37 ну и потом через 9 месяцев. Такой сбой часто встречается. Не переживайте

0
06.03.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи
Катюша, ого! аж на 45-й день! 🤪 спасибо )
0
06.03.2025
Десятый день стимуляции Протокол #3 ОРВИ во время протокола

Похожие записи