Привет, девочки. Наверняка кто-то сталкивался с таким, подскажите что знаете. 🌺
В январе была стимуляция, пункция и ушли в крио. После пункции месячные пришли на 4 дня раньше положенного срока, но это норма. И вот 2 марта должны были начаться мес, но их нет, т.е задержка уже четвёртый день, при этом беременности нет. 🫣 Цикл всегда регулярный, задержек не бывает. Жду их теперь, как манную небесную, чтобы начать готовится к переносу. ❄️
Если после 7 дней задержки ничего не начнётся, пойду к врачу.