Добрый вечер! Так получилось, что на 10 день стимуляции, в понедельник, я заболела. Врач сказала сбивать температуру выше 37.5, я такую сбивала несколько раз. В целом состояние было тяжелое, с ломотой во всем теле, кашель, боль в горле.
Сегодня уже 13 день стимуляции, делаю укол триггера, сегодня температура уже где-то 37, в целом состояние уже лучше, но сохраняется боль в горле и слабость. Очень надеюсь, что к моменту пункции все будет ок, но волнуюсь по поводу наркоза.
У кого-то была пункция под наркозом после болезни с температурой в протоколе? Как все прошло?