Войти

ОРВИ во время протокола

беременна, 13 неделя Нижний Новгород

Добрый вечер! У меня сегодня была пункция и также заболела орви на 9 день стимуляции, тоже чувствовала себя паршиво, перед операционной закапала сосудосуживающие, очень боялась, что дышать не смогу, но все прошло нормально

0
06.03.2025
планирую беременность Хельсинки
Анна, а как самочувствие после наркоза? Болезнь не пошла в разнос, общее состояние как?
0
06.03.2025
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Daria, наркоз чудесный, он вообще никак на самочувствие не повлиял, ну и в целом мне кажется все внимание теперь с орви на боль в яичниках перешло)
0
06.03.2025
планирую беременность Хельсинки
Анна, а вы с небольшой температурой шли или уже без?
0
06.03.2025
беременна, 13 неделя Нижний Новгород
Daria, я больше всего боялась, что кашель будет, но он, к счастью, не появился. А все остальное я думаю, не должно повлиять
0
06.03.2025
планирую беременность Хельсинки
Анна, по поводу сосудосуживающих подумаю, хотя меня больше горло беспокоит
0
06.03.2025
планирую беременность Хания

Да, у меня была буквально недавно пункция при температуре , писала в дневнике. Все прошло отлично, не волнуйтесь !

0
07.03.2025
Химки

Тут девочки писали, что брали на пункцию даже с небольшой темп…

0
06.03.2025
Куда делись КД? 🩸🩸🩸 Разговоры по время переноса🧐😄

Похожие записи