Можно ли делать перенос в следующем цикле после неудачного?
Со здоровьем норм, с эмоциональным состоянием тоже .
Можно ли делать перенос в следующем цикле после неудачного?
Со здоровьем норм, с эмоциональным состоянием тоже .
Главное чтобы не осталось кисты желтого тела от этого цикла
При крио конечно можно, у меня подруга 3 крио подряд делала и с 3й удача.
У меня переносили тк мое идеальное женское здоровье резко сдало и породило пару кист плюс плохой эндометрий. Впервые в жизни. В итоге аж на 4 месяц переносили снова пока не убедились, что все хорошо чтобы зря не терять последний эмбрион из двух
Я бы сначала разобралась почему не не получилось а потом с осознаем того что всё проработано делала перенос.
Если не нужно дообследование, то конечно можно, зачем терять время?
Можно, так же было, первый протокол неудачно,сразу на следущий цикл сделали и удачный протокол
У меня по здоровью все ок, но я на згт всегда поэтому врач предлодила через цикл делать, а не подряд. Да и морально отдых от этих лекарств. А так можно, почему нет? Если физически все ок
Мне ре говорила что так даже лучше так как организм напитан гормонами
Если репродуктолог не против, то почему бы и нет