Войти

Попытка 2

Лучший ответ

жду мальчика, 29 неделя Липецк

Если репродуктолог не против, то почему бы и нет

0
06.03.2025
планирую беременность Уфа
Юлия , завтра свяжусь с ней
Надеюсь не против будет
0
06.03.2025
жду мальчика, 29 неделя Липецк
Алена Сергеевна, просто когда у меня был первый пролет, моя мне сказала месяц на передышку и сдать анализы, у кого-то в сразу вступали,
0
06.03.2025
планирую беременность Уфа
Юлия , что сдавали?
0
06.03.2025
жду мальчика, 29 неделя Липецк
Алена Сергеевна, прогестерон отслеживали, и если не ошибаюсь пролактин и смотрели как растет эндоментрий без гормонов, в общем ничего особенного она не смотрела
0
06.03.2025
Химки

Главное чтобы не осталось кисты желтого тела от этого цикла

Мне так говорила РЕ
0
06.03.2025
планирую беременность Уфа
Дарья , у меня на згт было. Своей овуляции нет
0
06.03.2025
Химки
Алена Сергеевна, аааааааа
0
06.03.2025
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

При крио конечно можно, у меня подруга 3 крио подряд делала и с 3й удача.

Я не делала так часто, отдыхала морально и дополнительно проверялась и лечилась
0
06.03.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня переносили тк мое идеальное женское здоровье резко сдало и породило пару кист плюс плохой эндометрий. Впервые в жизни. В итоге аж на 4 месяц переносили снова пока не убедились, что все хорошо чтобы зря не терять последний эмбрион из двух

0
06.03.2025
планирую беременность Нея

Я бы сначала разобралась почему не не получилось а потом с осознаем того что всё проработано делала перенос.

0
06.03.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Если не нужно дообследование, то конечно можно, зачем терять время?

0
06.03.2025
планирую беременность Екатеринбург

Можно, так же было, первый протокол неудачно,сразу на следущий цикл сделали и удачный протокол

0
07.03.2025
беременна, 11 неделя Саратов

У меня по здоровью все ок, но я на згт всегда поэтому врач предлодила через цикл делать, а не подряд. Да и морально отдых от этих лекарств. А так можно, почему нет? Если физически все ок

0
06.03.2025
планирую беременность Москва

Мне ре говорила что так даже лучше так как организм напитан гормонами

0
07.03.2025
Мама девочки (11 месяцев) Уфа

Можно, если готовы

0
06.03.2025
Диагноз ГСД Нипт при двойне

Похожие записи