Всё же я не очень одарённая. Только сейчас сообразила, что днём приняла вечернюю дозу..
Подумала. вечером вместе с прогиновой 1 нажатие добавила. Чтоб не одна прогинова была..
Врачу в ночи писать не стала. Буду благодарна за советы.
Обычная доза 2 нажатия дважды в день и 3 т прогиновы.
Завтра по обычной дозе? Как обычно?