Дорогие мамочки, приветствую Вас
прошу поделится контактом репродуктолога, который проявил себя не только как профессионал, но и как неравнодушный, сопереживающий человек. Пройдя 2 протокола, понимаю, как это важно. Путь этот не простой и часто тернистый и просто необходим человек, который поймёт и поинтересуется. Меня оба раза вели «светила», но такого искреннего безразличие не всегда встретишь даже в ОМС. И я не жалуюсь, просто не понимаю, как можно проконсультировать по телефону по открывшемуся кровотечению, а после не поинтересоваться в каком вы состоянии. В общем, ищу врача , который будет был «рядом» и будет думать про тебя и малыша, а не про выполнение планов по программам эко.
Я думаю, что думать про вас и малыша будете только вы и ваши близкие. Так мир устроен. Вы же не думаете о том, что у вашего врача за рамками приема своя жизнь со своими бедами, и он не может и не должен быть на работе 365 дней 24/7. Так и врач, просто выполняет свою работу. Это не значит, что он не желает вам добра. Скорее, даже очень желает. А вот про кровотечение он мог просто напросто забыть. Потому что таких у него десятки в день. А за порогом, повторюсь, своя жизнь, свои проблемы, свои беды.