Войти

Хелп!

Св
М, 7 летПланирую Москва

Ре ответила, утром иду сдавать хгч. Пока больше ничего не сказала.

0
09.03.2025
Иванова
Планирую Воронеж
Св, здравствуйте, у меня тоже такая же ситуация, в пятницу был 7 день после переноса, вечером увидела 2 небольшие кровавые прожилки, по календарю как раз также должна начаться менструация. Сразу же написала своему ре, она ответила, что нужно наблюдать, если выделения усилятся выпить транексам по 2 таблетки и в воскресенье сдавать хгч. Сегодня утром сдала кровь на хгч, мне кажется что результат будет отрицательный. Очень грустно сейчас и переживаю. тесты не стала делать, не хочу расстраиваться раньше времени.
0
09.03.2025
Св
М, 7 летПланирую Москва
Иванова, про транексам она ничего не сказала (( я буду держать за вас кулачки! Пусть все таки малыши держаться за нас!
0
09.03.2025
Иванова
Планирую Воронеж
Св, спасибо большое за поддержку. Я тоже надеюсь что у вас все будет хорошо)))
0
09.03.2025
Св
М, 7 летПланирую Москва
Иванова, здравствуйте 👋
Как вы? Пришёл анализ?
0
10.03.2025
Екатерина
Планирую Москва
Св, как ваши дела? Все хорошо?
0
10.03.2025
Св
М, 7 летПланирую Москва
Екатерина, сдала хгч,пока жду результат
0
10.03.2025
Иванова
Планирую Воронеж
Св, здравствуйте, результат пришел, к сожалению отрицательный ((( Но это тоже опыт, так что с новыми силами снова в бой.
0
10.03.2025
Св
М, 7 летПланирую Москва
Иванова, сочувствую (( надеюсь следующий раз будет удачный!
0
11.03.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург

Тест?

0
09.03.2025
Св
М, 7 летПланирую Москва
Маруся, не делала, во вторник собиралась на хгч
0
09.03.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург
Св, вот у вас терпения😁
0
09.03.2025
Св
М, 7 летПланирую Москва
Маруся, я честно говоря боюсь не увидеть// и начать убиваться, поэтому решила ждать хгч.
Ре ответила и сказала завтра сдавать сходить, а не на ждать 10-11день
0
09.03.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург
Св, будем держать кулачки,но нужен будет в динамике
0
09.03.2025
Св
М, 7 летПланирую Москва
Маруся, а с каким интервалом его нужно сдать?
0
09.03.2025
Маруся
Мирошка, 4 года 10 месяцевРомашка, 9 месяцев 16 дней Санкт-Петербург
Св, 48 часов
0
09.03.2025
Св
М, 7 летПланирую Москва
Маруся, спасибо 🪻
0
09.03.2025
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

А вы делали тест или хгч сдавали? Тут может быть 2 варианта, если всё по 0 то это м, если положительный хотя бы тест, нужно смотреть динамику, писать своему врачу и следовать указаниям, если это не проходит то скорая🤷

У меня первый раз так и было, но я и тесты уже делала и хгч в динамике смотрела, на 8 дпп начало кровить, выполняла всё что ре говорила, но кровь только усилтвплась, зб на 5 неделе. Но при этом я уже изначально знала что есть б, и УЗИ потом пя увидел.
А у вас мы как должны понять?! Если изначально не известно есть беременность или нет
0
09.03.2025
Тата
Планирую Минск
Комментарий удален
0
09.03.2025
Екатерина
Планирую Москва

Мне врач прописывала транексам и ношпу. 2 раза в день. На второй день выделений не было, я не пила больше таблетки. Вообще вам уже можно на хгч сдать. Если прикрепился, то уже покажет.

0
09.03.2025
Екатерина
Планирую Москва
Екатерина, и как девочки написали тест уже точно должен показать
0
09.03.2025
Julia
Николь, 11 месяцев 8 дней Кишинев

Я бы сделала тест и от этого отталкивалась как быть дальше. Если +, то сохраняющая терапия, если отрицательно, завтра проверить еще хгч и действовать по ситуации. А так это гадание на кофейной гуще🤷🏻‍♀️

0
09.03.2025
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Сделайте тест. Если отрицательный, то да. Часто бывает мазня как раз с 7дпп на 8дпп, при успехе

0
09.03.2025
Св
М, 7 летПланирую Москва
Ирина, ой, очень надеюсь 🤞🤞🤞
0
09.03.2025
Ольга
Кристина , 2 года 11 месяцев Омск

Напишите вашему Репродуктологу

0
09.03.2025
Св
М, 7 летПланирую Москва
Ольга , я ей ещё в пятницу говорила что живот болеть начал как перед месячными. Она сказала делай что назначено и иди на хгч на 10-11 день
0
09.03.2025
Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Прогестерон сдайте

0
09.03.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Сдайте ХГЧ, уже вчера можно было сдать

0
09.03.2025
Счастье
Планирую Санкт-Петербург

Тест сделайте уже покажет.

0
09.03.2025
Первый крио в ец. Ощущения Полет после подсадки

Похожие записи